Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае еще 74 человека попали в больницы с коронавирусом
Илья Муромец
+ 4 0
7 мая 2022 г. 01:19
меня так же ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ!!! В БСМП! Через неделю выписали! Отказался принимать не озвученные мне препараты!!! Ну не готов непонятно чем колоться!!! Итог! Ковид ушёл-лечись на дому...
"Отказался принимать не озвученные мне препараты!!! "
подозреваю, что врачи на это уже не реагируют....
Сифончик Илья Муромец
+ 0 5
7 мая 2022 г. 02:43
Не ушел у тебя ковид, через пару месяцев заболит сперва грудь, потом шея, потом копчик, потом осложнения перейдут на почки, мочевой, тазобедренные суставы начнут гноится, потом ты умрёшь от сепсиса. Вы видите вокруг себя людей что жалуются на грудь, шею, копчик, ноги и удивляются что ничего не помогает? Вот это последствия омикрона.
Дамы и господа края вакцинируйтесь пожалуйста! Я устал уже бороться с этой проказой, но враг будет повержен победа будет за нами!
Илья Муромец Немик
+ 2 0
7 мая 2022 г. 01:15

Одень на себя ОЗК и спи спокойно, дорогой товарищ....
Без маски
+ 8 1
6 мая 2022 г. 16:35
Пора СМИ заканчивать играться в ковидобесие. Нет никакого страшного ковида - есть самое обычное сезонное ОРВИ. Отдыхайте, господа, и не наводите панику в обществе.
Анна Штаммова
+ 0 8
6 мая 2022 г. 15:51
Пандемия не закончилась! И она не закончится никогда!!!
Безответственные выходят из дома без средств индивидуальной защиты органов дыхания! Невакцинированных вообще надо изолировать в Ледовитый океан!!
Люди задыхаются в адских корчах под ИВЛ!! В Платинум-Арене скоро не будет места для складывать трупы!!
Срочно вакцинировать всех недовакцинированных!! В первую очередь - деток!!!
Баламошка Анна Штаммова
+ 1 0
6 мая 2022 г. 17:18
У меня с собой всегда полный набор средств защиты. От маски до резинки
Владимир
+ 6 0
6 мая 2022 г. 15:40
Это как возможно?
с 1 по 4 мая заболевших было по 80 человек, а госпитализированных по 20 человек.
Может мест не было, может люди себя неплохо чувствовали, но вот теперь поплохело и положили их в больницу.
Как понять выявлено 67 а госпитализировано 74
  • Оставить комментарий
  • Войти