Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За информацию о поджигателях лесов в Красноярском крае заплатят по 10 тысяч рублей
Я Русский
+ 2 1
7 мая 2022 г. 13:18
Как так получается в Советской России народ сжигал сухую траву в огороде весной и не чего не горело, так же народ ездил в лес отдых костерики жгли и лес не горел. А сечас нашли что в горения леса и деревень виноваты обычные люди которые жгут траву в огоооде и костёрики в лесах. А может начать с власти которая делает бабло на лесе.
Червонец за каждого?
Тогда записывайте:
Папа Карло
Бывалый
Однако же
Суслик Суслик
Терра
Сева
еще #добавьте
УК РФ Статья 128.1.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
И кто же заявит на Z?
Папа Карло
Бывалый
Однако же
Суслик Суслик
Терра
Сева
#?
Malleus Maleficarum Z
+ 0 0
7 мая 2022 г. 12:37
Такие пустоголовые болваны как ты сначала делают /говорят/, а потом сопли по лицу размазывают.
Папа Карло
+ 7 0
6 мая 2022 г. 22:18
А штраф 2-4 тысячи 🤣🤣🤣
Сифончик Папа Карло
+ 1 0
7 мая 2022 г. 02:38
А кто за десятку будет прятаться в лесах? Да их первых же и поймают.
Евгений
+ 2 5
6 мая 2022 г. 18:24
А за "сухие молнии" будут давать вознаграждение, или за своих не даём, а только за непотушенный окурок?
Желаю сообщить про подстрекателя поджогов леса по кличке Сашхен. Он принародно заявлял, что пожары полезны для леса и этим подстрекал к поджогам.
Я Русский Иван
+ 2 0
7 мая 2022 г. 13:12
Как там ус сказал " лес тушить экономически не выгодно".
Про поощрение понятно!!! Хотя это поощрение только тогда, когда уже произошёл пожар? А если просто в лесу шашлыки жарят на мангале? Это не в счёт!?
Суслик Суслик Сева
+ 3 0
7 мая 2022 г. 00:40
Сегодня ты шашлык сожрал, а завтрв родину предал! О всех шашлыкоедах надо сообщать куда надо и за сколько надо
Анти Сева Сева
+ 1 14
6 мая 2022 г. 22:20
Запрещено шашлыки жарить в данный период времени в крае на открытом огне. Но откуда тебе жителю украины знать. А мне в Красноярске уже вторую неделю каждый день смс от МЧС приходят о этом на каждую симку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Позывной - Король Аськи-
+ 5 1
6 мая 2022 г. 17:45
Это не серьёзно, 10. 000 долларов?
Бул Red Позывной - Король Аськи-
+ 7 0
6 мая 2022 г. 20:22
Я знаю, но очень сильно опасаюсь. Мне еще нужно, чтобы я был включен в программу защиты свидетелей.
Позывной - Король Аськи- Бул Red
+ 4 0
6 мая 2022 г. 22:03
Как говорил мой знакомый(покойный), я слишком много знал!
Уася Позывной - Король Аськи-
+ 4 15
6 мая 2022 г. 17:51
это у вас в незалежной в долларах, а в россии рубль
Показать комментарий Скрыть комментарий
Позывной - Король Аськи- Уася
+ 1 3
7 мая 2022 г. 07:50
Россия с большой буквы пишется, как и Родина, если, что, пишите есчо :)
Путину 70 Уася
+ 1 1
6 мая 2022 г. 23:00
Деревьяний?
Сева Уася
+ 3 8
6 мая 2022 г. 22:21
У их в методичке запрет на написание слова рубли.
  • Оставить комментарий
  • Войти