Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В арктической зоне Красноярского края планируют бесплатно раздать 2,5 тысячи га
И с чего это такая щедрость?
Илья Муромец
+ 1 1
12 мая 2022 г. 20:13
А на этом участке лес пилить можно?! Тогда я первый!!! Но чтоб недалеко от Енисея, в районе пос Бор.....
Зря зубоскалите...кто знает,сколько это будет стоить
народная мудрость V
+ 9 0
12 мая 2022 г. 18:25
Вот пусть там президент и губернаторы и строят свои дворцы. Народ не против.
Пошумите когда на первой линии в Сочи будут раздавать . Согласен взять даже получастка
Шутники однако, там же холода и ничего не растет, нет солнца, они чо! Надо на юге Сибири давать, хотя и оттуда бегут
Суслик Суслик
+ 6 0
12 мая 2022 г. 16:48
Как бы китайцам все не отошло. Неизвестный чиновник не дремлет
Суслик Суслик
+ 6 0
12 мая 2022 г. 16:47
А че там делать на своей земле? Лед колоть?
Чел Суслик Суслик
+ 4 1
12 мая 2022 г. 19:56
Мороженки делать
Сормов 17
+ 6 1
12 мая 2022 г. 16:13
как то в советское время сразу давали квартиру(дом) и место работы, а сейчас выдают ...участок... стройся радость в 2500 км от ближнего большого города из чего хочешь... можешь можжевеловый шалашик, можешь сакманный из лишайника и фекалий песцов... но больше всего меня порадовало ... для бизнеса... ну правда что едиственный вариант- платная свалка. легально рыбу ловить нельзя, охотиться нельзя. оленей разводить можно местным, но им эти олени в рога не стучались... чем там еще заниматься? ну кроме вахт в шноре? 4 года назад ездил восхищался с одного персонажа- свинарь из дудинки... якут по национальности). нет, правда, хороший парень
Гриша Овнюк
+ 1 1
12 мая 2022 г. 15:58
Да ну Бор - нормальное место, не тундра, чо вы это самое.
Сормов 17 Гриша Овнюк
+ 6 1
12 мая 2022 г. 16:17
только комаров надо отпинывать ногой, а мошка сразу квадратный сантиметр сквозь энцефалитку прокусывает. и чуть за деревню с удочкой заплыть, доблестные сотрудники увезут вывернув руки за незаконный промысел. а не дай бог с ружжом сразу того... в бармалеи запишут и обезвредят..
а так да. красиво там.
Гриша Овнюк Сормов 17
+ 4 2
12 мая 2022 г. 17:15
А когда стоит "большой комар" - надо кидать камень в небо, чтобы определить, где солнце. Я такое слышал от местных.
Я бы на острове Диксон взяла. Или на солнечном берегу Карского моря, там даже два взяла бы.
Весна-обострение!
Красаучег
+ 3 0
12 мая 2022 г. 15:37
Побежал брать дайте несколько
Gran Красаучег
+ 1 0
12 мая 2022 г. 15:49
говорят что деньги тоже будут давать, за мной в очереди будешь
под свалки?
  • Оставить комментарий
  • Войти