Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал возродить производство автомобиля «Москвич»
Медвеженок
+ 0 0
17 мая 2022 г. 09:04
Зачем нам про Собянина новости это же уже политика. .Пишите нам про Ерёмина он наш сибиряк с нами живёт и думает как мы. .
трихаха
+ 1 0
17 мая 2022 г. 08:00
Не думай.
Если думаешь ─ не говори.
Если думаешь и говоришь ─ не пиши.
Если думаешь, говоришь, пишешь ─- не подписывай.
Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь ─ не удивляйся.
Минпромторг сообщил о возможности выпускать Renault Duster под брендом Lada... А мне нравиться Дастер, моя мечта. Проходимость точно не хуже НИВЫ , на ютубе много покатушек. Проходимость сказочная
Из Энергетиков
+ 1 1
16 мая 2022 г. 23:13
Фантазёр, ты меня называла..
Дмитрий
+ 1 1
16 мая 2022 г. 19:43
Слушайте больше сказок от Бордюр Бордюрыча. Он как накатит триста грамм,то и не такое несёт.
джуманджи
+ 4 0
16 мая 2022 г. 19:31
1825г- боролись чтобы все жили одинаково богато, 1917- боролись чтобы все жили одинаково бедно, 1993 - боролись за свободы, 2000 - уходили от свобод, 2022 - куда нас скрепы теперь выносят?
Никак не получается избавиться от АвтоВАЗа. Вот вроде только что скинули его французам, а он вернулся.( Опять его всей страной поддерживать.
Из Энергетиков леге
+ 2 1
16 мая 2022 г. 23:10
Работники просто не вписались в рынок. Людей - на улицу, завод по реновации человейниками застроить.
Помним помним как же. Е-мобиль обещали, теперь москвич.
Николай
+ 11 1
16 мая 2022 г. 17:13
Ну и кому нужен этот народный популизм, если этот "Москвич" потом так же будет стоить, как и "народная" Лада Веста - полтора миллиона рублей? Кто её купит? Скоро уже последний автохлам на дорогах отслужит своё и пересядем на гужевые повозки, ведь новые машины стоят уже просто космос...
Уруру Николай
+ 0 2
16 мая 2022 г. 21:49
То есть ты полный дурак, раз не умеешь считать и коня видел тока в кино
Уруру Николай
+ 2 1
16 мая 2022 г. 21:48
Ахахаха. А кто будет тянуть гужевые повозки? Конь, особенно с автопилот ом, в обслуге намного дороже самобеглой коляске.
Ведь коню гараж нужен, зимой его к столбу во дворе не привяжешь как дрызло.
Вдобавок, конь кажен день ест не раз и пьёт как лошадь. А дрызло бросил на 50 суток и помчал на самале аж волосы назад
  • Оставить комментарий
  • Войти