Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заболеваемость ковидом в Красноярском крае продолжает держаться на уровне начала пандемии
Диман Горяев
+ 0 0
22 мая 2022 г. 21:38
Пандеми пандемия.. нее,не слышали.
Признаюсь честно, в крае до сих пор существуют мошенничества в сфере медицины, а то есть сети аптек, медполиклиник, медучреждения частного сектора, да и управление министерства здравоохранения края участвуют во всём этом пиршестве! А зелёный свет этому дала бывший министр здравоохранения РФ Скварцова, а я лишь шестерёнка в этом механизме. Задайтесь вопросом к себе, как проходят медкомиссию чиновники?- всё станет на свои места. Если меня возьмут за жопу следователи с Москвы то я никого покрывать небуду, всех сдам ... вплоть до губернатора.
Немик твой выход __расскажи об обезьяньей оспе в регионе! И об очередном "ордене"
ВОЗ готовится к вспышке холеры в Мариуполе. В 420-тысячном городе 80% домов разрушены так, что не подлежит восстановлению. До сих пор после бомбёжек и обстрелов под развалинами домов находятся тела десятков тысяч мирных жителей.
гость Елена
+ 0 0
22 мая 2022 г. 22:57
Россия выходит из ВОЗ. так что пусть готовиться к чему угодно
"До сих пор после бомбёжек и обстрелов под развалинами домов находятся тела десятков тысяч мирных жителей."
Это тоже в ВОЗ сообщили?
Николай Елена
+ 2 1
22 мая 2022 г. 16:31
Элен, давно из Мариуполя? Откуда вести? Мы тут за ковид переживаем.
  • Оставить комментарий
  • Войти