Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суточная заболеваемость ковидом в Красноярском крае растет второй день подряд
токсист
+ 1 0
26 мая 2022 г. 19:39
Неужели опять будут охранники,полиция валить человека на пол,заковывать в наручники за то что он без маски идёт ?
Пимашков
+ 1 0
26 мая 2022 г. 19:01
Да ладно , все это - барановирус ! Да никто из моих знакомых не болеет!"
Вы уж определитесь то неделю пишите растет, другую неделю пишите падает заболевание и как вас понимать?
Красаучег
+ 2 7
25 мая 2022 г. 17:56
Завтра Путин выступит и объявит локдаун, пошел покупать масок и продуктов иначе все закроют опять
Zlobin Красаучег
+ 5 2
25 мая 2022 г. 18:18
Значит фюрер сдастся ,опять будут забивать головы ковидом , чтобы вольным мыслям места не было .
это уже не модно
надо дождаться новых методичек
Пимашков вий
+ 1 0
26 мая 2022 г. 18:59
Ты забыл сказать " Да все это - барановирус! Да никто из моих знакомых не болеет!"
Могу прямо заявить что "ковидка и обезьяна"- это не естественные вирусы! а прямая работа биолабораторий США по созданию биооружия - что следует из захватных документов на Украине/совсекретно/
Бессознательное
+ 5 2
25 мая 2022 г. 15:53
То убывает, то растет... Серьезный подход к проблеме есть или нет? А так ведь только и-хи, ха-ха... сплошное зубоскальство. Вон об обезьяной оспе еще в России слух гуляет... Нужно же ко всему этому серьезно подходить, от врачей серьезных интервью брать.
Очередной Клоун Бессознательное
+ 1 0
26 мая 2022 г. 13:59
"Серьезный подход к проблеме есть или нет?"
А как же, конечно есть! И уже давно - урину надо пить с утречка, тогда и вольным мыслям место будет, и макакина оспа не одолеет.
Аахахахахаха !!!
Пимашков Очередной Клоун
+ 0 0
26 мая 2022 г. 19:00
Дак ты и пей мочу Малахова!😄
3 Бессознательное
+ 1 0
25 мая 2022 г. 17:17
Убывало, Убывало, а с летом опять рост. Опять подъём попёр.
  • Оставить комментарий
  • Войти