Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ребенок пришел в детский сад с перочинным ножичком
Водитель дивана
+ 15 2
1 июня 2022 г. 04:26
Новость дня!!! В мои годы у каждого 3-го детсадовца такое было
ИПН, наверное, любят такие дела.
А вот по общагам ходить - тормошить пьяных родителей, когда можно бутылкой получить в любой момент, это для них большое испытание.
обыск у малолетнего преступника надеюсь произвели, наверняка там полно интересного...бздительных родителей и воспитателей к награде приставить, а следственной группе по палке.
Главное чтобы спички с собой или зажигалку не принес.
Маразм окреп .
+ 4 2
31 мая 2022 г. 21:15
И игрушачный писталетик.
. Маразм окреп
+ 8 1
31 мая 2022 г. 21:53
И пластиковый стаканчик.
Зоошиза не дремлет
+ 5 5
31 мая 2022 г. 19:01
А если он собачек хотел потыкать, которые мирно вокруг дедского садика гуляют и никого не кусают?
Маразм окреп
+ 13 2
31 мая 2022 г. 18:55
О скольких выпускниках дурдома в новости написали! И воспитательница, и сотрудники полиции, и инспекторы по делам несовершеннолетних.
.......хорошо что закладку не нашел....и не притаранил в садик.....
Вот так
+ 28 2
31 мая 2022 г. 16:47
Мы в детстве все ходили с перочинными ножичками. Играли в ножички на земле, например.
Папа Карло Вот так
+ 4 7
31 мая 2022 г. 18:08
В сад ножи таскали только дебилы. А во дворах все играли, да
у Папа Карло
+ 6 2
1 июня 2022 г. 02:14
в сад таскали все то же что и во двор - там "лезвие" 2см - что им можно сделать? канцелярский опаснее
Mawr Вот так
+ 13 4
31 мая 2022 г. 17:30
Не надо сравнивать детство тех детей и То, что сейчас выращивают!
Ник Mawr
+ 7 2
31 мая 2022 г. 17:33
Не надо сравнивать детство тех детей и То, что сейчас выращивают! - То есть папы и мамы, в прошлом отличные дети, сейчас воспитывают не пойми кого?
Настоящий пионер!
О как Земляк
+ 10 14
31 мая 2022 г. 16:39
Настоящий пионер!
******
Ему бы ещё букву Z нарисовать на кабинке в раздевалке.
Красноярец О как
+ 4 4
31 мая 2022 г. 18:08
А вдруг волчий крюк или свастику нарисует?
Суслик Суслик
+ 13 5
31 мая 2022 г. 16:29
Так дети поняли, что сам себя не защитишь никто не поможет. Мальчик доя самообороны принес!
Папа Карло
+ 3 17
31 мая 2022 г. 16:25
Когда родители дебилы
Показать комментарий Скрыть комментарий
дед Джавдет
+ 4 11
31 мая 2022 г. 16:19
Нет воспитания. Ребенка из семьи изъять и в детдом. Там ему гораздо интереснее будет. Другой ножик дадут с нычки.)))
Гусинные перья давно никто не точит. Все пишут автоматическими перьевыми ручками с металлическим пером. Ну если говорить про умных людей типа немцев, японцев.
Шариковыми ручками пишут только дураки.
Кстати, во всех российских прописях нарисовано как держать перьевую ручку. Шариковой с таким наклоном ну никак писать не получится.
Показать комментарий Скрыть комментарий
к Уруру
+ 2 0
31 мая 2022 г. 17:14
перьевым ручкам нужна мелованная бумага
у меня есть набор золотых перьевых ручек. даже fff есть 1920го
повседневно - непрактично. нашел кому советы раздавать )
школьные стальные перышки - вообще ничто
Уруру у
+ 0 1
1 июня 2022 г. 11:27
Ты что несёшь, дурашка? Какая мелованная бумага в 1920 году? Причём здесь золотые перья?
Речь о практичности, лёгкости письма.
Суть, если ты школота, студент или врач, то только перо. Так как водить намного проще и красивей чем шар катать. Перо держишь под наклоном, как в каждой прописи указано. Шариковую держишь вертикально и давишь, давишь, давишь.
Какой митсубиши, зебра или прости Господи ерих краузе. Паркер давно днище как и все глобалы.
Какие антиквариат...
Тупо берёшь Японскую школьную перьевую ручку (на почте России) за 258 рублей и всё. Её перо не надо расписыаать, она не протекает, ей даже месяц можно не пользоваться и она не засохнет. Потребляет даже нашу Радугу.
Короче, ты далёк от темы практичного, лёгкого, красивого письма. Остаётся вопрос, зачем ты попытался пуха на себя набросать? Студент прыщедав? Пиши пером хорошим, а не корявым, хоть и золотым
Уруру к
+ 0 1
31 мая 2022 г. 18:59
И это... Мне показалось что ты пытаешься взывать к здравому смыслу...
Поэтому, бери любую пропись, смотри как надо держать ручку, и попробуй это сделать шариковой.
После практики приходи обратно, если хочешь иметь хороших детей
у Уруру
+ 0 1
1 июня 2022 г. 02:22
купи ручку zebra или mitsubishi и удивись под какими углами нормальное пишет (под санкциями потом не будет - можешь спросить где в красноярске осталось)
erich krause и прочие подделки - так себе
поверь мне: я сотни разных карандашей перенапокупал - некоторые названия не каждый слышал (там не только кох и нор)
то что на желтых прописях школьники царапали острыми кусочками стали - да ерунда
Уруру у
+ 0 0
1 июня 2022 г. 11:54
Перо и карандаш шибко отличаются, Валера
Уруру к
+ 0 3
31 мая 2022 г. 18:12
Ошибаешься. К тому же я не верю что принтеру нужна бумага из мела
Внеочередной клоун Уруру
+ 6 4
31 мая 2022 г. 16:28
Никто твоими перьями в здравом уме уже давно не пишет. Разве что полпроцента кретинов-ретроградов, желающих выпендриться (типа тебя)
Уруру Внеочередной клоун
+ 0 5
31 мая 2022 г. 18:10
Ты это школьникам немцам и японцам попробуй рассказать.
Там все перьями гладят, ибо это намного легче и красивей чем шар катать с прижимом.
Моим детям пакистанец из... остров, как его... не Тайланд канеш... О! Тайвань! Японские перьевые ручки по 0.2 тр почтой России отправил.
Дак прикинь, их даже расписывать не треба, перо сразу шлифованное. И не сохнут по месяцу, тк колпачок герметичный.
А твои уродцы пусть пытаются держать шариковую ручку как перьевую
у Уруру
+ 1 1
1 июня 2022 г. 02:27
левой рукой невозможно нормально пером писать (либо на фотобумаге либо обратный наклон - в том и дело что перо гладит). вот и намек почему в ссср левшей переучивали в том числе (потому что бумага не очень).
писать пером - красота. но в тепличных условиях. хорошим пером будет жалко на некоторых бумажках писать + не всегда есть возможность сушить.
у меня было такое помешательство - ослабло потом (осталось умение пафосные хвостики заглавным буквам делать)
Уруру у
+ 0 0
1 июня 2022 г. 11:58
Левшей мало, зачем из за них менять удобство и красоту.
МБ просто левшам дать возможность шар катать.
Ты опять как студент передергиваешь
Дед Филарет
+ 5 6
31 мая 2022 г. 15:30
Наверно его деваху другой перец любил и он решил разобраться. Театр начинается с вешалки а любовь с детского сада.
Марфа Васильевна
+ 42 4
31 мая 2022 г. 15:29
Что-то уж совсем ... Интересно, нынешним детям в садике вилки к обеду дают или нет? А то как бы не того этого... Вообще-то детей в этом возрасте учат обращаться с ножом и вилкой, а не нагнетают страх перед ножичком, чтобы понимали назначение предмета без ненужной паники. Достаточно было воспитателю просто поговорить с родителями, а не кудахтать с привлечением ПДН.
Ася Синицина Марфа Васильевна
+ 12 4
31 мая 2022 г. 16:10
Ржу не могу. Там ножик меньше половины ладони! Я то по названию думала, вот нож так нож! Согласна с вами совсем уже! В свое время в школе у сына все вилки куда то убрали, а есть котлету ложкой у него в голове не помещалась (для сведения дома ест с вилкой и ножом, но мы не графья), поэтому наш папа купил складную походную вилку, и все равно было сделано нам замечание, что нельзя.
Красноярец Ася Синицина
+ 9 1
31 мая 2022 г. 18:11
Оружья нет страшнее вилки, один удар - четыре дырки.
Давайте тогда руками есть, так безопаснее. Я хочу, и воспитываю сына, так, он был культурным. А не ел котлету ложкой! и думаю, чтоб когото вилкой тыкнуть у него мусли не будет.
Мастер ножичков Ася Синицина
+ 6 12
31 мая 2022 г. 16:42
Ржу не могу. Там ножик меньше половины ладони!
****
Вполне достаточно, что бы подрезать твоё жало.
Ася Синицина Мастер ножичков
+ 0 0
1 июня 2022 г. 12:03
Предполагаю, что да. Как и ваше тоже.)))
Призрак Лаврентия Палыча
+ 28 3
31 мая 2022 г. 15:28
И что такого? В детстве чуть ли не у каждого пацана был ножик, свободно продавались. Ни одного случая не припомню, чтобы кто кого порезал. Сражались "в ножички", если кто помнит.
Суслик Суслик Призрак Лаврентия Палыча
+ 9 2
31 мая 2022 г. 16:30
И в ножички, и карбит водой заливали и свинец плавили. И нормально!!!
к Суслик Суслик
+ 4 0
31 мая 2022 г. 17:15
карбид (кальция вроде)
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 4 2
31 мая 2022 г. 15:15
Ну да,ножичком можно и почикать кого. Можно и не почикать.
Николай
+ 12 5
31 мая 2022 г. 15:10
Это разве противозаконно?
Владимир
+ 19 3
31 мая 2022 г. 15:06
Вот это трагедия!!!!!!!!!!!
В камерон Владимир
+ 2 1
31 мая 2022 г. 21:18
Утопление Титаника перед этим ничто.
воспиталку посадить за грабеж
  • Оставить комментарий
  • Войти