Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«СМ.СИТИ» объявила о старте продаж квартир в строящихся домах «Нового Академгородка»
А где дорога оттуда по берегу до моста Николаевского?
Как там жемлю отдали под застройку? Там же водозобор, у него охранная зона по закону, рядом ничего не должно быть. Потом ещё коропач говорил что мне на проблемы людецйг с авто наплевать, Я строю и набиваю свой карман по максимуму, а о своих авто сами беспокойтесь. Лучше не покупать у таких.
Был там на стройке. Что на Красрабе, что на бетонке, что в этой запинде шляпа полная как на 9 Мая в Зелёном городке.
Сейчас если хочешь рискнуть по поводу качества, то только с Арбаном, и спросив меня
В гостях у сказки
+ 1 1
3 июня 2022 г. 20:42
Виды там красивые. Но я бы южный берег предпочёл
Marshal В гостях у сказки
+ 1 2
3 июня 2022 г. 20:51
Соглашусь! Сам там живу
Печально что опять все настолько плотно, как в обычном человейнике 😞
Не лучший вариант жить на обрыве, всем ветрам назло.
Розаинда Голос2
+ 6 8
3 июня 2022 г. 12:12
Вы просто завидуете, что не можете там купить. А мы с сожителем решили, что будем брать, достойное место и престижный район. Тешеккюр эдерим строителям!
как с качеством домов? также как и в элитном районе, сосед в туалет сходил два этажа слышат
Chaldon бобер
+ 2 2
3 июня 2022 г. 16:08
Ну по поводу "качества", можете не сумлеваться. Коропач на днях прославился федеральному каналу Рен-ТВ. С "качеством". И как раз в Академе. Ещё и журналиста послал и подельника засветил. Усса(Артёма).
Розаинда бобер
+ 7 5
3 июня 2022 г. 12:14
Снимаем хату на мясике, там именно так - слышно как соседка сверху пукает и звучно мочится в туалетной комнате выше. Но эти хаты - другое дело, там такого не будет.
Ровшан Розаинда
+ 2 1
3 июня 2022 г. 12:50
Салам пополам ,, на какой квартира ставка делаете? Какой цены вообще там?
Дед Макар Ровшан
+ 1 1
3 июня 2022 г. 23:56
Однако, Ровшаны и Розаинды заселят весь Новый Академ...
Однушки от пяти лямов - однако... На олигархов рассчитана застройка?
1 Санек
+ 6 1
3 июня 2022 г. 15:27
На лохов.
Marshal Санек
+ 4 3
3 июня 2022 г. 12:27
Ну. не на нищебродов - точно
Продолжается захват лакомых мест, главное доходы, а не сохранение зелени мест и лёгких города, власти не любят зелень.
1 Сосна
+ 1 1
3 июня 2022 г. 17:24
феодалы любят деньги
Хана академгородку
Печально
+ 14 2
3 июня 2022 г. 09:21
Зачем школа, все пойдут в армию
1 Печально
+ 1 2
3 июня 2022 г. 15:27
В армию на утилизацию.
не вижу на фото насыпи на Енисее для строительства школы
даже если и отсыпят то все равно там человейники повятся
ђ вий
+ 18 1
3 июня 2022 г. 10:05
Насыпь это прошлый век, школа будет в воздухе, подвешенная к дирижаблю. Так и дети с уроков сбегать не смогут.
Именно, к дирижаблю. Небезызвестный Лебедь в свое время, озвучил, шо мол хочу построить дирижабельный завод в Сосновоборске.
точно! "Воздушная турма"
  • Оставить комментарий
  • Войти