Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске аварийную посадку запросил прилетевший из Владивостока самолет
Однако же
+ 0 0
9 июня 2022 г. 14:32
Вчера из Владика, сегодня из Иркутска в Кызыл, вернулся, колесики не убрались
Мордвин.
+ 2 2
9 июня 2022 г. 00:40
Да ну вас... Сижу в Иркутске, жду рейс рд9559, до Мирного.
...........слов нет просто.............
Дед 87 лет
+ 2 8
8 июня 2022 г. 22:51
Летел именно на этом самолете 2 года назад, добротный самолет и экипаж опытный. Кресла крепкие. Но, если люди с лишним весом, то могут кресло и поломать. Я знаю о чем пишу. Конструктором проработал на заводе.
*** Дед 87 лет
+ 1 2
9 июня 2022 г. 08:38
У меня сестра по образованию гуманитарий-лингвист, я - авиационный инженер. Оба боимся летать на самолете. Сестра потому что не знает, как это все работает, я - потому что знаю...
Летел именно на этом самолёте неделю назад, было неисправное кресло — падало вниз, пришлось лететь 5 часов согнувшись, а значит на его обслуживании экономили. Вот вам и результат
Серёга Шкур Мужик
+ 0 0
9 июня 2022 г. 09:27
Даже картинки нет, где ты бортовой номер увидел? Который, кстати, недавно сменили с бермудского на сверхдержавный🤣🤣🤣
Все ждут когда первый снятый с гарантии боинг или аэрбус упаддёт...
Ничего не вижу, ничего не слышу Такое
+ 0 10
9 июня 2022 г. 06:21
Разочарую вас - вопрос с закупкой легитимных запчастей решили не на прошлой неделе даже, а ещё куда как раньше. Единственно, что это теперь не в режиме хаба (старую запчасть нельзя теперь отдать в счет оплаты новой, только покупка новой) и на 15 - 20% дороже они стали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
*** Ничего не вижу, ничего не слышу
+ 4 1
9 июня 2022 г. 08:40
Наивный Чудак на другую букву! Какие запчасти, когда пилоты увольняются, летать боятся!
123 Такое
+ 3 6
8 июня 2022 г. 23:44
Когда самолет падает, гарантия кого-то спасает из пассажиров?
Как вы двоешники неучи достали, паникеры хреновы
Ну если на то пошло Такое
+ 5 2
8 июня 2022 г. 21:13
На боинг 737 max упавшие в эфиопии и Индонезии была гарантия и как им это помогло? А в случае аварийного случая на борту посадят самолёт да и всё, другое дело что ремонтировать его уже нечем будет
Мехайник Ну если на то пошло
+ 0 13
9 июня 2022 г. 02:36
Ну списанных много на запчасти. Или как вариант разобрать один рабочий на запчасти, да и покупать запчасти ни кто не запрещал. Европа и СШа давно сами придумывают как обойти свои же санкции, их санкции, по им больней бъют.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Молодцы пилоты. "На честном слове и на одном крыле".
Ха-ха! С почином!
  • Оставить комментарий
  • Войти