Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Видно, когда пашешь, а не языком чешешь»: Сергей Ерёмин ответил на критику градостроительной политики
Печально
+ 16 2
10 июня 2022 г. 07:54
Серёжа то пашет? Ему только на огороде работать лопатой
Бессознательное Печально
+ 4 2
10 июня 2022 г. 12:33
Те, действительно, языком чешут... Но этот пашет... Беда в том, что те и этот совершенно не думают, что говорят и что делают. Сначала думать принято... А не наоборот.
Царь просто царь Печально
+ 3 0
10 июня 2022 г. 10:06
Мозоли у них на руках совсем не от пахоты
Кто то следит за плиткой и бордюрами.что кладут на улицах ?Это же черт знает что такое..бордюры сыпятся как песочное печенье..меняют их практически ежегодно...что ,нашли бездонную бочку с баблом-город. и краевой бюджеты ?Неужели нельзя закупать качественные бордюры и плитку , постепенно их заменять,руководствоваться не количеством,а качеством ?Кладка плитки-это отдельная тема,сейчас на многих улицах идет ремонт или замена водопров. труб,плитку снимают,а как ее вновь укладывают...мама дорогая..полностью нарушена технология укладки ! Точечная застройка в городе-это бич Красноярска,зачем в уже отстроенных районах этим заниматься.что,земли не хватает ?Если где и есть свободная небольшая территория,почему бы не разбить сквер...так нет,повтыкают "свечки" ,не пройти,не проехать,детям играть негде,кто подписывает подобные проекты,наверняка не живут в этих районах.Сносят павильоны,в которых обычно продукция местных производителей,зато павильоны"фрукты-овощи" оставляют...кто лоббирует интересы последних ? Не выполняются указы гаранта о малоэтажном строительстве,строят "китайские стены" и человейники...жадность строительных компаний до добра не доведет,хотя думаю,что их вынуждают так строить...надеюсь,что все поняли.Где надзорные органы,которые обязаны отслеживать цены на продукты первой необходимости?Картофель в супермаркетах 99,98 за 1 кг..да,есть и по 49,98,но он поражен проволочником.пока почистишь,ничего и не остается.Ребята,мы,видимо,живем не в Сибири,а на югах,судя по остановкам общественного транспорта...)))Ни от солнца,ни от дождя.ну а уж от ветра они не предназначены априори !Шумозащитные заборы-это что,спецом ставили уродовать город или цель была другая?Они всегда грязные,особенно после дождя,обрызганные проезжающими машинами(кстати,ливневок нет,а где и есть,то не справляются или забиты),на этих заборах что только не наклеивают и разрисовывают,потом нанимают людей счищать все эти художества,....а нужен вообще такой забор ?Может лучше высадить больше хвойных деревьев,кустарников,будет естественный природный забор и воздух чище,а ?Думаю,что проблем,которые нужно решать,более чем...нежели хвастаться проекцией картинки на какое то здание в праздник или посещением единичной горки для скейтборда,хотя и это нужное дело...)))
Dmitrii Ирина
+ 5 4
10 июня 2022 г. 08:25
Федеральный закон обязывает покупать самое дешевое, а не качественное. Мэр тут не причем.
Ирина Dmitrii
+ 0 1
11 июня 2022 г. 08:12
....Дмитрий,это что,сарказм или издевка ?
Папа Карло Dmitrii
+ 4 1
10 июня 2022 г. 09:30
Это не так
Сказка венского леса Dmitrii
+ 12 0
10 июня 2022 г. 08:50
Да, ладно? Как техническое задание составили то и закупили, а составили под своих бракоделов.
Да...Заработал себе репутацию.Ну и деньги с недвижимостью...
А дочкам все это как пережить.Ну_-фамилию поменяют...Или в Лондоне им фиолетово
.
Весь город в деревню превратил все перегородил везде шлагбаумы, заборы, двери, замки и точечная застройка придомовых детских площадок.
анекдот про муху и лошадь вспомнился. там то же "мы пахали"
Не козырный туз
+ 27 6
9 июня 2022 г. 21:18
Мер нынешний просто дурачина деревенская,выгодная Гнуссу. ..
Вася из Масквы Не козырный туз
+ 5 1
10 июня 2022 г. 09:08
На его место зайца готовят. Тоже гнусовский
Папа Карло Не козырный туз
+ 2 1
9 июня 2022 г. 21:52
Уже не выгодная
Папуас на кедре
+ 12 3
9 июня 2022 г. 21:13
Сирожа,у тебя чесотка в языке!!!
ШумелкаМышь
+ 27 0
9 июня 2022 г. 20:47
Деревьев меньше, заборчиков больше. И брусчаточка, брусчаточка, брусчаточка....
Суслик Суслик
+ 27 0
9 июня 2022 г. 19:49
Похарь наш! Подсветите лампочку господа
Сергей Васильевич, поздравляю! Вы политический труп. Сотрут в порошочек и отправят в деревню коров пасти. Деревенская самоуверенность и надменность дает о себе знать. Ладно бы умный мэр был, но мэр ничего не делает и рыльце в пушку по пятки. Вслед за потерей доверия со стороны губернатора, потеря доверия со стороны ЗС. Партия выводы сделала. не таких "уходили"...
доктор Карлсон-Саянский мнение
+ 2 2
9 июня 2022 г. 21:34
Не придумывай! Он бы на "оппозиционном" ТВК вчера не выступал, себя бы Шура на него зуб имел. Надо понимать реальный расклад.
мнение доктор Карлсон-Саянский
+ 0 3
10 июня 2022 г. 09:31
Тебе откуда знать реальный расклад деревня? То что ты типа понимаешь имеет мало отношения к происходящему
доктор Карлсон-Саянский мнение
+ 1 0
10 июня 2022 г. 10:55
Ну-ка, ну-ка))
Давай, умница, блесни настоящими знаниями. Чё там как на самом деле?
волнуется мер ...
профдеформация у мера
Может я не особо проинформирован, но я до сих пор не знаю ни одной реальной заслуги мэра перед городом, чем бы можно было бы им гордиться как градоначальником
Россиянин Premium boy
+ 31 3
9 июня 2022 г. 20:06
Ну как-же, полезной и безвредной солью который год дороги засыпает. Хана машинам, экологии и обуви. Весь город 365 дней в грязи. Это ли не заслуга?
Гость Premium boy
+ 11 1
9 июня 2022 г. 19:34
Я тоже
в отставку!!!
Папа Карло Гость
+ 19 6
9 июня 2022 г. 18:59
На зону
В Сероже хутор проснулся .
Владимир
+ 34 0
9 июня 2022 г. 18:45
угол Красномосковской и Новосибирской, был зеленый пятачок, при недомэре-борце с павильонами, воткнули очередной павильон с цветами... избирательная у нас борьба за цветущий город
горожанин
+ 35 4
9 июня 2022 г. 18:39
Как этот "пахарь" попал в мэры?!Гнать его в три шеи обратно в родной колхоз;там у себя пусть градостроительствует со своими "специалистами".Правильно,что депутаты наконец-то заинтересовались деятельностью этого колхозного пахаря.
Суслик Суслик горожанин
+ 10 1
9 июня 2022 г. 19:47
По праву рождения в мэры прошел
Папа Карло горожанин
+ 14 7
9 июня 2022 г. 19:00
За деньги. Как туда еще можно попасть, если все должности продаются?
Ха ха. Тебя же ненавидят жители города за то что ты несешь, что ты делаешь. Город становится все менее и менее комфортным для жизни. Ты Сергуня даже не в состоянии организовать уборку снега зимой. Твой уровень пахать поле на тракторе Беларус
Гусеничный Т .
+ 4 0
9 июня 2022 г. 19:55
Много на мтз не вспашешь
Гость .
+ 26 0
9 июня 2022 г. 19:37
А так же уборку улиц летом не в состоянии обеспечить, уже жалобы пишу, отписки получаю - заявка на уборку сделана.. я не заявку вообще то требую, а уборку, которой так и нет. Вот и дела не видно мэра, только вырубка, вырубка, за хаотично застройка
. Гость
+ 13 5
9 июня 2022 г. 19:42
Более чем уверен, по бумагам уборка проведена и акты подписаны. Зря чтоли ДГХ на откатах сидит?
доктор Карлсон-Саянский
+ 38 2
9 июня 2022 г. 18:33
Почему он не скажет, что ему нравится город от зелени избавлять?
А зачем деревяшек понаделал на набережной в зоне затоплений постоянных? Что касается универсиады, так это вообще не его заслуга. А самые дорогие маршрутки, да ещё битком, в угоду перевозчикам? А угольный частный сектор с этой вонью? В целом, хорошего мало за пять лет. Правда в центре относительно чисто. Это с учётом, что везде горы мусора.
Оле Лукойе
+ 24 2
9 июня 2022 г. 18:32
Вот ведь пустобрех, сколько денег пришло в город за его правление, наверное больше чем за пимашкова с акбулатовым вместе взятое. И так бездарно всё профукать. Хотя не всё, много осело по карманам.
что получается?
+ 20 0
9 июня 2022 г. 18:21
Что мэр полностью доверяет градостроителям, этаким ух-специалистам, а все остальные, кто не согласен с различными застройками являются невежами, не имеющими прав на критику? И причём тут связь с выборами?
. что получается?
+ 13 5
9 июня 2022 г. 19:24
Градостроитель его корефан старый, как он ему может не доверять?
погибший от бионорда
+ 36 0
9 июня 2022 г. 18:17
До пахаря ездили на машинах годами. Пришел пахарь и машины сгнили за три зимы
Так, я как раз эксперт в градостроительной сфере, высшее образование у меня по градостроительству, не то что у заезжих кучерявых урбаянистов-урбанологов. На все вопросы отвечу, всё элементарно же !!!!
Проходимец
+ 31 4
9 июня 2022 г. 17:52
Только Сергей Васильевич забыл, либо что более логично намеренно умолчал о том, что прошлые градостроители полетели со своих мест из-за выявленных коррупционных отношений в градостроительстве города, закрытии глаз на нарушения проектной документации, что как мы чаще видим присуще и нынешней градостроительной политике города. Я не судья, но вывод мне кажется более чем очевиден.
Проходимец Проходимец
+ 20 1
9 июня 2022 г. 18:12
В добавок к этому я выражаю своё недопонимание с планом застройки мкр. Тихие Зори. Сейчас параллельно строят 5 жилых домов в северной части (у набережной), но при этом не заметно никаких сподвижек (лично с моей стороны) в строительстве школы, которая должна будет находиться западнее этих домов. Следовательно возникает вопрос к мэрии о приоритетах. Ведь данные дома будут иметь 720 квартир на дом (если не прав поправьте).
Можете ознакомиться с планом поискав по заголовку: «Красноярцам представили новую концепцию застройки микрорайона «Тихие зори»».
я вам открою секрет... Ерёмин лично составляет Генплан города... ни с кем не советуется, сам рисует разноцветные домики... институт Красноярскгражданпроект и прочие конторы сразу посылает куда подальше... узурпатор.
Mawr Проходимец
+ 3 6
9 июня 2022 г. 18:26
Надо быть внимательнее в написании своих мыслей.
".. при этом не заметно никаких сподвижек (лично с моей стороны)"... - А это фигово, что с вашей стороны нет никаких сподвижек!
"прошлые градостроители полетели со своих мест из-за выявленных коррупционных отношений"
А вот тут подробнее пжлт, кто куда полетел-то?
Пимашков в Госдуму полетел?
Акбулатов тоже полетел в ректоры СибГУ?
Или кто-то с крыши полетел на чердак?
Просто прошка Очередной Клоун
+ 6 0
9 июня 2022 г. 19:36
Я так понимаю речь о руководителях департаментов.
В парке Гагарина баня, в Ветлужанке возле храма ресторан. Осталось только вместо цирка публичный дом.
Папа Карло я
+ 10 5
9 июня 2022 г. 19:13
Так есть уже, Карла Маркса 93. 2 в 1 👍👍
йцукен Папа Карло
+ 11 0
9 июня 2022 г. 19:37
это там где любые капризы за деньги ?
Вася перегар я
+ 14 3
9 июня 2022 г. 17:44
Так баня подразумевает наличие присутствия женщин с пониженной социальной ответственностью. Что не так?
Вася перегар
+ 36 5
9 июня 2022 г. 17:33
Держите его семеро, этого пахаря, а то и правда парк Гагарина перепашет.
Ха-ха… Тактика и риторика верная у него, но горожане ведь всё видят и знают, что не пахарь, а схематозник и колхозник
Сенька Жак
+ 14 1
9 июня 2022 г. 18:35
Ещё и знатный "белый лесоруб" городских деревьев!
Знапный пахарь. Только пахать нужно в поле а не а не городских улицах.
В Красноярске в парке имени Гагарина на Свободном собираются построить банный комплекс. Это все, что нужно знать о градостроительной политике мэрии
горожанин ук
+ 16 1
9 июня 2022 г. 18:34
Баню еще планируют градостроители ерёменские около памятника Дубенскому.Больше бань народу!Еще надо пару (или даже три) на острове Татышева,а то он только банями неохвачен еще...
"на мэрию и Сергея Ерёмина началась медиаатака со стороны краевой власти"
Просто прошка Очередной Клоун
+ 11 0
9 июня 2022 г. 19:39
Критика была всегда, но они на это закрывали глаза, думали вечные. Сейчас поняли, что дни у власти сочтены, вот и устроили смуту в сми.
. Очередной Клоун
+ 2 4
9 июня 2022 г. 18:34
точнее на "колхозника и пахаря"
Давайте плодить кантри - это же по закону. Странный подход.
йцукен Житель
+ 13 0
9 июня 2022 г. 19:38
не трогай "Кантри" ! Это памятник коррупции во всех ветвях власти города и края.
У матросов нет вопросов они есть только у идиотов Житель
+ 16 0
9 июня 2022 г. 17:38
Вопросы по Кантри надо было задавать раньше, когда землю Гримплюку город фактически подарил, а теперь покойничек Петр Фонтаныч уже ничего не ответит.
Матрос с крейсера Аврора У матросов нет вопросов они есть только у идиотов
+ 2 1
9 июня 2022 г. 20:02
И что Фонтаныч единолично все бумаги подписал на эту землю, без группы лиц ?
Житель У матросов нет вопросов они есть только у идиотов
+ 7 3
9 июня 2022 г. 17:57
Это уже старая история, сейчас появились кантри-2, 3 и возможно еще больше.
приходится погружаться в процесс
"специалисты" не тянут
  • Оставить комментарий
  • Войти