Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам обещают опасные явления погоды 21 июня
Типа будет конец света? Мертвые встанут из могил и прочие страшилки от попов?
Агент национальной безопасности
+ 1 0
21 июня 2022 г. 09:19
Приближается шторм столетия, аномальный геошторм.
голливуд
+ 3 0
20 июня 2022 г. 20:42
жара, туман, грозы...
уффф, отлегло.
а то, судя по заголовку - цунами, астероиды, замби, Годзиллы...
Однако же
+ 3 1
20 июня 2022 г. 13:52
А в Шушенском уже 4-й месяц нет нормального дождя. Такого, что б лужи простояли хотя бы с час. Так себе-брызнет и уйдет в сторону. Енисей пересох. Сколько молоди погибло, планктона..
Чел Однако же
+ 0 1
20 июня 2022 г. 16:03
Какое-то хреновое у вас место( даром что Ильичу вас гостил со товарищи
Первым делом мы испортили самолеты Чел
+ 1 1
20 июня 2022 г. 17:30
Это у вас то хреновое? В Железногорске как молния ударит в старый город где воздушной все протянуто, так в сервисах начинается сенокос. Телевизоры, компьютеры, телефоны, даже сигнализации в автомобилях не работали после позовчерашней грозы.
Однако же Чел
+ 2 1
20 июня 2022 г. 16:20
Здесь, по моей версии, энергоперенасыщенность среды. Узел СШГЭС-СаАз и ЛЭП500 и ЛЭП220КВ рассекают циклонический фронт идущий с юго-запада. Часть уходит в Саяны и в Тыву, другая в Хакасию. И радость если завернет с севера...Пальцем показываю на рассеченные тучи-не верят)))
Чел Однако же
+ 2 1
20 июня 2022 г. 16:23
Я бы на вашем месте не афишировал такое, а то еще закроют
Однако же Чел
+ 2 1
20 июня 2022 г. 16:15
Мало кто задумывается-здесь побывали крушители Российской империи. Ульянов В.И. и Горбачев М.С. Я боялся что и Путин сюда приедет. Пишут-опоздал боятся, он уже был здесь. Правда не в поселке, а Саяно-Шушенском биосферном заповеднике. И вспомнил-для него же там отлавливали Барса Монгола. Потом выпустили, но его прайд ушел в Тыву с новым вожаком, Монгола не приняли...так что репу стоит почесать(((
Чел Однако же
+ 1 1
20 июня 2022 г. 16:19
Ну так я и говорю- место проклятое, все за то говорит
  • Оставить комментарий
  • Войти