Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из Красноярска в Москву начал летать новый перевозчик. Города свяжут рекордное количество рейсов
Нет добра, без худа)))
На запчасти этот прилетел. Через полгода пригодится
Я прилетела первым рейсом утром 18 июня. Нас почему-то аркой не встречали?....
Летаю примерно раз в месяц, разными компаниями. Самолёты всегда полные.
Хорошая новость, упыри могут рассказывать про казахстан и калиниград, у них такая методичка. А мне хорошо, что рейсы не дорогие
Литва запретила транзит в Калиниградскую обл. и обратно, товаров под санкциями. Это половина всего грузооборота с Кенигсбергской областью. После заявления президента Казахстана Токаева о непризнании ЛНР-ДНР отгрузка казахской нефти через Новороссийск была ограничена (якобы внезапло там всплыло 50 морских мин времён ВОВ). В ответ Казахстан задержал 1500 вагонов с российским углём (наверное рядом с железной дорогой были обнаружены ловушки времён Чингисхана). Всё таки у нас гениальный правитель. Ещё ни одному главе государства не удавалось поссорить свою страну со всем миром.
Зритель с последнего ряда медвед
+ 3 4
21 июня 2022 г. 12:24
Акын Касым-Жомарт прекрасно исполняет роль)). Параллельный импорт через него пойдет, так что не надо нам тут ваших песен)). Всё идёт по плану, Владимир Владимирович всё продумали совместно)).
Premium boy медвед
+ 7 2
21 июня 2022 г. 11:49
Да Путину пофигу уже абсолютно на всех, он своё отжил. А что будут о нём думать о нём после смерти ему вообще по барабану
Москва не хочет снижать транзит через свои порты, поэтому вся страна летает через нет. Цирк.
Напоминает последний вздох перед удушием, типа гуляй голыдьба на все деньги. Теперь только поездом.
Под такие новости хочется тяпнуть портвейну
Дрокинянин Ход
+ 2 1
21 июня 2022 г. 11:31
Недорого хорошего портвейна тЮтю.
Чел Дрокинянин
+ 1 1
21 июня 2022 г. 12:05
Хороший портвешок был при СССР - номер 13, азерский Солнцедар, до середины 70--х, пока его не испортили, три семерки тоже.
У матросов нет вопросов, они есть только у идиотов Чел
+ 0 0
22 июня 2022 г. 20:01
Дядя пристав, ты дурак? То, что то ты называешь портвейном, является просто мочой. Не пил ты натурального португальского портвейна в самой Португалии. Поэтому, можешь и дальше вспоминать Солнцедар или Агдам.
гуня Чел
+ 0 1
21 июня 2022 г. 23:05
Солнцедар никогда не был портвейном, тем более азербайджанским. Его бодяжили местные винзаводы до тех пор, пока не пошел массовый качур среди потребителей. Азербайджан делал замечательный портвешок Агдам в городе Агдам.
А когда все самолеты сломаются, перейдем обратно на ямщиков?
Агония какаято.....
Разбежались
+ 9 7
21 июня 2022 г. 10:21
Метцлер дурак или прикидывается? Аэрофлот и НордСтар уже объявили о распродаже авиабилетов в высокий летний сезон, это говорит о том, что рейсы на Москву не догружаются и самолеты летают полупустыми. Перевозчики пытаются заманить пассажира любыми способами. Да конкуренция это прекрасно, но надо понимать, что когда она приведет к банкротству компаний и дефицит кресел станет реальным, то цены на перелеты взлетят до потолка. Для примера бы господин директор и местный депутат разъяснил нам, от чего билет в Турцию стоит 80К, а в Москву 5К в одну сторону?! Может с конкуренцией проблемы?
Лангкави Разбежались
+ 1 1
21 июня 2022 г. 11:49
А немец всегда им и был.
О! Разбежались
+ 5 0
21 июня 2022 г. 10:53
на прошлой неделе летели Нордстаром туда и обратно, ни одного свободного места не было
4 Разбежались
+ 4 1
21 июня 2022 г. 10:43
и при чем тут Метцлер? Хотят летать пусть летают, скоро в Москву за 2500 летать будем
Лангкави 4
+ 1 0
21 июня 2022 г. 11:50
Так уже у Аэрофлота в сентябре по 3500 в одну сторону.
Пенсионерка Разбежались
+ 11 1
21 июня 2022 г. 10:41
Ты сам-то давно в Москву летал на полупустом самолете?? Самолеты заполнены так-то.
Босс Пенсионерка
+ 0 0
23 июня 2022 г. 10:16
2 недели назад летел на полупустом.
Пахомыч Пенсионерка
+ 1 3
21 июня 2022 г. 12:17
Да это дурачок, который вообще не летает, пишет
На каких идиотов это рассчитано?

У меня стоит ADSB-B приемник, прямо над моей крышей трафик Китай-Красноярск-Европа.Боинги, Эйрбасы, пассажирские, грузовые. Россия-Китай примерно 50/50. Было. Стал один Китай, изредка Ю.Корея, Индонезия, Филлипины. И Иран пару раз видел.
По ночам постоянно в Красноярск летели B-747 AirBridgeCargo с довольно узнаваемой расцветкой. На веб-камерах японских портов постоянно их видел. Нету больше их... Банкроты.
Дмитрий Тфыу!
+ 3 1
21 июня 2022 г. 20:43
и? пусть гибнут люди на донбасе?
Тфыу! Тфыу!
+ 2 1
21 июня 2022 г. 13:09
Аэрофлот на китайское направление сдох сразу в начале санкций. А у них, на минуточку, очень много было рейсов. Что до сих пор меня удивляет - так это ТУ-204 Почты России летающий в Китай.
Тфыу! Тфыу!
+ 1 1
21 июня 2022 г. 13:14
Я не квасной патриот, мне очень обидно за авиацию в целом. Россия, опять же, теряет деньги за воздушное пространство.
дураков не садят и не сеют Тфыу!
+ 3 2
21 июня 2022 г. 10:51
И как санкции на грузовую авиакомпанию, её возможное предстоящее банкротство связано с рейсами пассажирских авиакомпаний?
Радостно от того, что стало меньше грузовиков в РФ летать?
Тфыу! дураков не садят и не сеют
+ 2 4
21 июня 2022 г. 11:06
Мозг включать пробовал? Налоги, зарплата... Блин, да они сутками летали, зарплата капитана около 400000. Все они теперь в Китае.
Терра дураков не садят и не сеют
+ 1 5
21 июня 2022 г. 10:53
Да, лично мне радостно
  • Оставить комментарий
  • Войти