Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Лучше есть сырым»: красноярцам напомнили о пользе кабачков
Однако же
+ 0 0
20 ноября 2022 г. 10:16
Кручу банку икры кабачковой в руках. Продавщица смотрела, смотрела и говорит: икра кабачковая годная к употреблению. Я ей-а я думал, что после употребления((
Марфа Васильевна
+ 2 0
3 июля 2022 г. 17:12
Тоже мне открытые. Все знают что термическая обработка разружает часть витаминов и микроэлементов. Тот же витамин С температура убивает. Морковку сырой лучше есть, как и капусту и многое другое. И более того, в кожере часто больше всего полезных вечеств, а мы ее чистим и выкидываем.
Папа Карло Марфа Васильевна
+ 1 0
20 ноября 2022 г. 08:59
Я все сырое ем. Я сыроед. Сыр ем. Мясо. Рыбу. Живое мясо.
Шел 21 век
+ 7 1
30 июня 2022 г. 19:44
Хорошие руководители , добрые и заботливые. Один разрешил собирать хворост, другой дровами обеспечивает, третий совет кушать сырые овощи, чтобы экономить энергию.
Скоро траву и отходы жрать обяжут и смотреть телик с утра до вечера. Полный вперде наступает.
Марфа Васильевна Шел 21 век
+ 1 2
3 июля 2022 г. 17:10
Да, тяжго вам в Евпропе живется. А я в санузле свет забываю постоянно выключать, ну и пофиг, светодиодный светильник стоит, да и хоть как элертричество жги, на семью из 3х человек более 500 рублей в месяц не разу не выходило. А вы экономите...

У нас как отопление вкючат форточки все открывают, а вы в Европе мерзнете и одетые спите. Жаль вас чисто по человечески.
Папа Трампа Марфа Васильевна
+ 1 0
5 июля 2022 г. 04:46
Дурачило, ты о какой своей фантазийное Европе? Меньше Zомбоящик смотри. Экономь нервы и здоровье. А то мозг перекалишь и вырубишься от наслаждения ненавистью.
Суслик Суслик
+ 8 1
30 июня 2022 г. 18:22
Горяев как че посоветует, так хоть стой хоть падай. Сам пусть сырой кабачек наяривает
Скоро и до мухоморов дойдем что в малых дозах полезно для здоровья?
Эмпирический двойник Варламова .
+ 3 0
30 июня 2022 г. 19:18
Глупый, знаешь сколько килограмм мухоморов стоит?
Уруру Эмпирический двойник Варламова
+ 0 0
4 июля 2022 г. 21:41
Недавно брал сушёные. 50 грамм тыща рублей.
Ты бот госдепа у себя на укра сайтах пиши и там тупые советы раздавай. Только недоумок типа тебя может кабачек с мухомором сравнивать. Это все равно что вашего Зелю с лягушкой сравнить.
Тренд Анна
+ 0 1
20 ноября 2022 г. 09:01
Ты Зелю подстилку США не обижай. Он клоун зачетный.
Свиньи и коровы кабачки сырыми жрут, да. Раньше в деревне специально для них выращивали.
почему у нас в магазах продаются только кабачки из Китая и Израиля? С трехкратным превышением нитратов и запрещенными пестицидами.
Пенсионерка отрава
+ 4 0
30 июня 2022 г. 16:02
ты у старушек на рынке бери по сезону и храни их всю зиму, некоторые у нас мешками избавляются, бесплатно отдают, зачем в магазине
отрава
+ 5 0
30 июня 2022 г. 16:01
У вас может и из Китая а у нас узбекские
конь2
+ 0 0
30 июня 2022 г. 21:12
нету такого сорта, цукини, скорее всего. в кабачках сорт важен. узбеки в кабачках не очень шарят, там других овощ-фруктов до фига
нет времени на раскачку отрава
+ 2 0
30 июня 2022 г. 15:48
А почему вы только о своем здоровье думаете? Может предложите коррупционеров без миллиардов оставить? Это же чистый экстремизм!!! 65 лет и на Бадалык.
  • Оставить комментарий
  • Войти