Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае новая смерть от коронавируса
Пока не ясно, что это даст России, но мне ясно, что это даст мне лично. Международной изоляцией меня сложно напугать, впрочем как и смешить меня нищетой... Кто имеет профессию и работает - всегда будет сыт и одет, но счетов в инобанке у него не будет...
дед Очередной Клоун
+ 0 0
4 июля 2022 г. 13:56
И сколько платят пригожинским троллям, что они так уверены в своём безоблачном будущем (но сами не понимают для чего все эти массовые убийства и что будет со страной)?
ну раз спросил, так сам и отвечай - сколько платят троллям?
ноете всё и не перестаёте ныть... не знаю я что с твоей страной будет, капец ей, дотявкались...
Очередной Клоун Очередной Клоун
+ 0 1
4 июля 2022 г. 13:10
это ответ в дискуссии ниже...
Рожденный в СССР.
+ 1 0
3 июля 2022 г. 22:22
Новость из разряда, писать то чёта надо.
Наблюдатель
+ 3 0
3 июля 2022 г. 18:54
Один человек в крае умер за сутки от ковида. А можете напечатать всю статистику за этот день - инфаркт, инсульт, онкология, ДТП?
Категорийный менеджер Красного Яра
+ 0 3
3 июля 2022 г. 15:50
Не, ну это по зверям с Южного
Евгений Категорийный менеджер Красного Яра
+ 1 1
3 июля 2022 г. 18:12
Ты про богатых зверей с Южного Берега ?
эхо спецоперации
+ 4 2
3 июля 2022 г. 15:33
Над Белгородом ПВО сбили летевшую по своим делам ракету (пока неясно чью). Обломки упали на город, погибло 3 человека, в домах застряли обломки от российской ЗРК "Панцирь С".
Очередной Клоун эхо спецоперации
+ 0 2
4 июля 2022 г. 10:12
В результате наступательных действий пока не ясно чьи войска овладели уже ясно чьими населенными пунктами Верхнекаменка, Золотаревка, Белогоровка, вышли к реке Северский Донец и замкнули кольцо окружения вокруг Лисичанска. В котле полностью заблокирована пока не ясно чья группировка войск.
Вот такое эхо.
Иван Очередной Клоун
+ 1 0
4 июля 2022 г. 11:53
Что это даст России и россиянам кроме десятков тысяч гробов, международной изоляции и нищеты?
Пока не ясно, что это даст России, но мне ясно, что это даст мне лично. Международной изоляцией меня сложно напугать, впрочем как и смешить меня нищетой... Кто имеет профессию и работает - всегда будет сыт и одет, но счетов в инобанке у него не будет...
  • Оставить комментарий
  • Войти