Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Развиваем автобизнес в кризис»: ГК «Арсенал» предлагает красноярцам внедорожный транспорт известного китайского бренда
Суньчай
+ 0 0
8 июля 2022 г. 07:18
Какой же это автобизнес простой купи продай, вот если бы отковырнули HISUN и прикрепили эмблему Москвича, можно говорить о производстве.
А почему Хисунь называют Хайсан?!
Я десять таких куплю. Денег полно, покупай что хочешь. У меня денег хватит, всю Россию купить.
Можем импортозаместить? Китаем. Дорого, ненадёжно, а своего как не было так и нет. Молодцы китайцы. Они неплохо поднялись на коронавирусе, теперь получат ещё большую прибыль от "спецоперации". Глава госдумцев Володин уже подсуетился и объяснил, что оказывается уханьский вирус произвел не уханьский центр вирусологии, а американцы. Не удивлюсь, если он же или другие пропагандисты скоро скажут что 24 февраля на Украину напали именно США.
zxc дед
+ 1 1
7 июля 2022 г. 20:07
Уже давно сказали. Только не на Украину, а на Россию не территории Украины.
Цф крепче и менее ломучие
На карандаше
+ 6 0
7 июля 2022 г. 11:46
Российский бренд - DRAGONFLY. Ахахаха. А че, Змей Горыныч слабо было назвать?
Детупат На карандаше
+ 0 0
7 июля 2022 г. 18:06
DRAGONFLY - это вроде бы "стрекоза". :)
Но англицизмы пока еще в моде, поэтому, видимо, DRAGONFLY.
И так чудаков за рулём на дорогах хватает, так теперь еще и в поле будут выше шансы их встретить... За проезд по засеянному полю предлагаю законодательно разрешить таких чудаков ловить и прикапывать прям на полях.
Работяга
+ 6 1
7 июля 2022 г. 10:43
Они то делают и неплохо, но когда у нас начнут ? Это же не самолёты, могли на бывшем заводе лесного мащиностр, но чубайсы против.
Я подумал, они предлагают авто за 750 тыс из Китая.
  • Оставить комментарий
  • Войти