Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Искусство в городском пространстве»: в Красноярске пройдет фестиваль граффити
поезда едут - это экономика, а фестиваль граффити - это..., чтоб любители ср.ть где попало, как то научились делать это цивилизованно...
Оруэл злючка
+ 2 0
8 июля 2022 г. 23:02
Поезда несут послания всем своим. А гадят вам прямо в голову через уши через синий экран и интернет. А конкретно на вашей движухе и подобной ей-только позеры. Это продажный арт прогнувшихся позеров. А графити это Искусство. Ст214дарят ваши спонсоры, не один тру райтер не подпишется идти к вам.
злючка Оруэл
+ 0 2
8 июля 2022 г. 23:13
еще раз, поезда перевозят пассажиров и грузы, это экономика. интернет - способ общения. и через него, действительно, продвигаются многие идеи, а также осуществляется нлп программирование. про граффити... чтож, развивайтесь, искусстводеи )
Граффити фестиваль при участии гос адм и тд вы смешны чуваки сверху toy на ваше буэээ вы смешны. Underground это возвышение, ваша движуха это падение в яму с отходами, в яму с испражнениями. Ни каких урбаний даже, тем более такого месива при поддержке улюлю. А поезда едут от мск до владика-это Культура. Это не будет в сми, но это есть и будет! Вы это позерство.Не питиню, не краба фаршмаки. Что вы творите,куда вы лезите. Вы смешны!
  • Оставить комментарий
  • Войти