Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на острове Молокова появится пляжный комплекс
бесстыдство берет верх
+ 8 1
19 июля 2022 г. 16:50
сколько деревьев вырубят? сколько кустарников выкорчуют? они не один десяток лет там росли!
сколько бюджетных денег вложат, чтоб подготовить местность к передаче частному бизнесу?
доктор Карлсон-Саянский
+ 11 1
19 июля 2022 г. 15:49
Главное побольше зелени порубить, всё в асфальт закатать и заборы, заборы.
Чтоб как в городе было, а то как в родном колхозе, трава да деревья!
горожанин
+ 7 2
19 июля 2022 г. 15:30
Спортивная мафия и К осваивают бюджетные средства.Не открывать же какие-никакие производства.Для этого нужно серое вещество в черепной коробке и в достаточном количестве...
А Маск дурак, продолжает строить гигафабрики по производству электромобилей и запускать почти каждый день новые спутники. Старлинк уже работает в Грузии и на Украине. Зато в России прошёл чемпионат по бросанию коровьих лепёшек.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Из Энергетиков итог
+ 3 1
20 июля 2022 г. 07:40
Больше скажу. Кто ещё несколько лет назад знал про ксяоми? А они уже на выпуск электромобилей замахнулись. Это вам не Роснано и Сколково с ростехом, которые за 20 лет только чубайсовских обогатили..
ну с одной стороны, в целом то конечно мысль неплохая, убрать с этого пляжа кальяно-мангально-алкоголных личностей. убрать оттуда гидроциклы и катера.
С другой стороны в городе мест для выхода на воду уже не остается, а владельцам водной техники тоже где-то хочется время проводить.
Кстати в статье я не увидел ни слова про чистку дна. будет ли она ? а что нормативами по воде ? сейчас то на протоке вода не соответствует нормативам и даже на центральном пляже под коммунальным мостом купание запрещено. А после стройки и запуска этого комплекса видимо и вода очистится сразу ?
Вопросов много вообщем. Явно видно желание заработать , но увы не прослеживания желания сделать лучше горожанам. Что-то мне подсказывает, что будет все то же самое , но за деньги
Игорь АА
+ 3 1
20 июля 2022 г. 04:40
А слова про бассейный комплекс вы тоже не увидели?
Просто отожмут у людей бесплатное место отдыха. За бюджетные деньги его "облагородят" и отдадут частнику за хороший откат. Вот и всё, схема рабочая - быдло хавает!
Папа Карло
+ 13 1
19 июля 2022 г. 14:34
Сашхен продолжает пилить Красноярск
Из Энергетиков Папа Карло
+ 1 1
20 июля 2022 г. 07:45
Голубому воришке главное под раздачу не попасть. Иначе зря бабки на забугорную недвижимость потратил..
Беренгар
+ 22 1
19 июля 2022 г. 14:21
Вход 1000, ну и кому это безобразие нужно? Все что делается это не для простого народа. Такими темпами простому люду будет деваться не куда! Проект социального неравенства городу не нужен! Раньше в роев ручей 3 раза в год ездили, сейчас 1 раз в 2 года-потому что цена на вход выросла в Х3 раза. Спасибо депутатам!
Просто я Беренгар
+ 1 1
20 июля 2022 г. 01:31
Про "Роев Ручей" реально! Я конечно понимаю: мясо там всякое и другое подорожало, но блин 500 руб с - это как-то дороговато да и резко выросло...
А не лучше ли было существующий пляж на Острове Отдыха в порядок привести и протоку почистить?
Из Энергетиков Дондо
+ 0 0
20 июля 2022 г. 07:47
Там 70℅ откусить не получится (
Мао цзи Дондо
+ 1 0
20 июля 2022 г. 04:56
Для красноярцев лучше. Но разве об этом реально кто-то думает? Как на этом заработать? Ну распилят несколько лямов, которые выделят на приведение в порядок пляжа... и всё штоле? Вы разве не поняли основной посыл? На том месте, где множество людей сейчас отдыхает бесплатно, сделают платную зону, "отдадут" её прикормленному частнику, и будут получать от него откаты, и не раз, а постоянно, по-простому - будут в доле, но в тёмную! И это помимо благоустройства, которое за бюджетные деньги будет сделано (перед передачей в частные руки), с соответствующим заносом "нужным людям" подрядчиком, выигравшим аукцион.
Я считаю, что: если вы пользуетесь услугами велопроката на о. Татышев, если вы пользуетесь этими бассейными комплексами в общественных местах, то вы финансируете коррупцию. Если быдло не готово потратить время на поездку в легальный бассейн (бобровый лог, базы отдыха вокруг Красноярска), то быдло заслужило такую власть и такое отношение к себе!
Пенсионерка Дондо
+ 0 21
19 июля 2022 г. 14:13
ну конечно всякие Дондоны всегда лучше знают, что надо делать, только сидят на диване и почему то не идут работать в администрацию
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дондо Пенсионерка
+ 8 0
19 июля 2022 г. 17:41
Откуда пенсионерке знать, где я работал и работаю? И пенсионерке нравится запрещенный пляж на Острове Отдыха?
Рожденный в СССР. Пенсионерка
+ 10 0
19 июля 2022 г. 16:31
Ага, шёл мимо администрации и тебя туда взяли поработать.
хи Рожденный в СССР.
+ 0 0
20 июля 2022 г. 07:06
Мимо АКК )))
Огромные деньги, кто то стоит за спиной.
совесть.est
+ 11 0
19 июля 2022 г. 13:36
вообще слово "развивать" тут лучше в кавычках писать..
потому что развивать парковую зону - надо интересными деревьями или их дизайном...
а то что делает город - это застраивает!
Женщина с татуировкой Батона
+ 8 0
19 июля 2022 г. 13:21
Лучше построить между первым и вторым цехом на Кразе пляж чтоб гленозёмом сверху посыпало сразу и зелёным едким дымом. P. S. Привет жирному толстобрюху и карлик у с телефоном которые позорно убежали 🤣🤣🤣
Прекрасная новость ради 30 дней в году влупить кучу денег. Зимой в бассейн коньки на прокат вобщем поле не паханое. Сограждане поддерживаем активнее.
Суслик Суслик
+ 9 0
19 июля 2022 г. 13:14
Считаю на пляже нужен храм. Обходить пляж крестным ходом против утоплений
совесть.est Суслик Суслик
+ 9 0
19 июля 2022 г. 13:37
а рядом обязательно вытрезвитель )
и бордель!
Из Энергетиков совесть.est
+ 1 0
20 июля 2022 г. 07:49
Под патронажем сигаретного кириллы.
Суслик Суслик совесть.est
+ 5 0
19 июля 2022 г. 17:44
Да правильно! Погрешил и покаялся. Все получили прибыль. На каждую свечку по акцизной марке и свечкоплатон запустить
совесть.est совесть.est
+ 7 0
19 июля 2022 г. 13:37
.. хотя нет, правильнее массажный салон )
История с бассейнами на Татышева видимо ни чему не научила.
АА Расмус
+ 1 11
19 июля 2022 г. 14:32
так а там что не так ? этот сезон к концу идет вот и нет там людей. В следующем году думаю там много будет людей отдыхать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Светлана Ю. АА
+ 2 0
20 июля 2022 г. 04:59
Ты в себе? Какой у тебя сезон идёт к концу? Проспись
лежбище для бомжей и бичей Расмус
+ 9 0
19 июля 2022 г. 13:48
Так они м у н и ц и п а л ь н о с л у ж а т по принципу: "Привет, грабли, это снова мы!"
Главное - отчитаться, мол, аж взопрели, на благо красноярцев у п а х а в ш и с ь.
И подсчитать свой интерес.
Заводы закрываем, открываем пляжный сезон
прохожий
+ 4 0
19 июля 2022 г. 12:16
Он там в общем уже был.
  • Оставить комментарий
  • Войти