Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края смогут вызвать врача на дом через Госуслуги: опция уже доступна в филиалах крупных больниц
Интересно вот что!-очень большая территория края не может вызвать врача из-за отсутствия интернета!!!
Пенсионерка Gran
+ 9 0
26 июля 2022 г. 10:09
или отсутствия врача)
Прохожий
+ 0 5
26 июля 2022 г. 09:25
Вызовы и визиты врача на дом давно пора отменить. Таскающийся по квартирам доктор - непрофессионал.
Потому что невозможно обдумать диагностическую и лечебную концепцию в условиях, когда ты адаптируешься к обстановке квартиры, когда тебя отвлекает непривычная среда. Искусство врачевания остается всегда. А они из врача делают оловянного солдатика.
Однажды в Челябинске мужчина вызвал врача к себе в офис - ему некогда было идти в поликлинику.
Суслик Суслик Прохожий
+ 3 1
26 июля 2022 г. 09:49
Вот когда заболеешь и не сможешь дойти до больницы, тогда и поговорим
Ныне пенсионер Прохожий
+ 2 0
26 июля 2022 г. 09:46
Это происходит не однажды и не только в Челябинске. Меня один раз вызвали с целью спросить: как получить плановое лечение в дневном стационаре? Других глупых вызовов тоже хватает. Отвлекают от по-настоящему больных, теряешь драгоценное время.
Суслик Суслик Ныне пенсионер
+ 1 0
26 июля 2022 г. 09:51
От придурков никто не застрахован. Но вот как быть когда человеку реально нужна помощь, а ему отказ в медпомощи?
Прохожий Суслик Суслик
+ 0 0
26 июля 2022 г. 10:53
Для этого имеется Скорая помощь и приемные отделения больниц. Уставший подиной или неопытный молодой на дому - нонсенс! Сама ходила по вызовам - знаю.
Суслик Суслик Прохожий
+ 0 0
26 июля 2022 г. 11:07
Скорая помощь экстреннвя, бывают болезни которые лечаться дома, но человек не может сам идти в больницу. Я про реальную болезнь
Красивую медсестру можно вызвать? Друг спрашивает...
Суслик Суслик Акакий
+ 2 0
26 июля 2022 г. 09:09
Через госуслуги только прыщавую. Красивую через массажный салун
  • Оставить комментарий
  • Войти