Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор не планирует вводить новые ограничения из-за роста заболеваемости ковидом в Красноярском крае
Я Русский
+ 1 1
27 июля 2022 г. 22:52
Врачи в красной зонне плачуться. Хотят больше бабла, вот и начинают помаленько подтравливать.
В Железногорске только 25.
Рожденный в СССР.
+ 6 1
26 июля 2022 г. 19:19
Старые песни о главном.)))
В это непростое время, уточнять не буду, только дурак будет вводить масочки, принудительное ширево чудодейственной вакцинкой, куркоды и запреты.
ниже по тексту пишут, что на РУСАЛе ввели и "по-барабану"... и где этот Русский бунт бессмысленный и беспощадный?
Терра Очередной Клоун
+ 3 1
26 июля 2022 г. 22:38
Радости полные штаны, да, Вакса?
Я, в отличии от некоторых, считаю что именно вакцинация и привела к снижению количества заболевших. И ещё в феврале непривитые массово переболели омикроном. Но через полгода уровень антител падает, ревакцинации нет, появились новые ещё более заразные штаммы - складываешь эти факторы и получаешь прогноз на осень.
Плакса Вакса Гуталин Очередной Клоун
+ 0 0
28 июля 2022 г. 01:37
Целиком разделяю!
Все недоревакцинированные к концу ноября умрут в страшных корчах на аппаратах ИВЛ. Некоторые - до трёх раз!!!
С удовольствием обсудим с тобой эту прекрасную новость в районе 1 декабря!!!
Наблюдатель
+ 6 0
26 июля 2022 г. 18:05
"Сохраняется актуальность вакцинации и своевременной ревакцинации против коронавирусной инфекции". Скажите об этом Жириновскому...
а что - Жириновский от вакцин помер?
Наблюдатель Очередной Клоун
+ 12 0
26 июля 2022 г. 21:15
Он вакцинировался и ревакцинировался 8 раз и это не помешало ему, пролежав пару месяцев в больнице, умереть от ковида. Следовательно, хреновенько защищает вакцина от болезни.
да, Жириновского хреновенько защитила, а остальных 70 миллионов привившихся? вообще никак?
Барабас Барабас Очередной Клоун
+ 0 0
28 июля 2022 г. 01:33
А, ну да, все 3 миллиарда неуколотых умерли. Где только их всех похоронили? :)
Терра Наблюдатель
+ 7 0
26 июля 2022 г. 18:36
Вольфыч в гробу перевернулся
Краевой роспотреб все равно , что циркоавя мартышка- что Москва сделает,то наш повторит.
Наш дурдом
+ 7 1
26 июля 2022 г. 11:30
А РУСАЛу по барабану на решения Роспотребнадзора, Прокуратуры, Трудовой инспекции, как он сказал, так и будет на его предприятиях. Точка. Человеческие сущности выполняют его мразматический приказы? Выполняют. Возмущения среди них имеют место быть? Нет. Тогда какие вопросы могут быть к компашке беспредельщиков со стороны надзорных органов? А в ответ тишина...
Кролик хохотун
+ 6 0
26 июля 2022 г. 11:14
Пенсионный возраст тоже не планировали повышать. Запасаемся масками и гречкой
Суслик Суслик
+ 4 0
26 июля 2022 г. 09:48
Димочка, гонте своего пиарменеджера, он вас до добра не доведет!
а ему нужен пиар?
Суслик Суслик Очередной Клоун
+ 6 1
26 июля 2022 г. 11:05
А то что над советами роспотреба ржет весь нл это норм? Новый клоун? Ха ха ха
так это - может это смех бкз причины?
  • Оставить комментарий
  • Войти