Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут желающих построить площадки для выгула собак
собак в корею, собачников в психушку на перевоспитание
Елена фак
+ 0 0
2 августа 2022 г. 01:22
Обязательно. Тогда куда мамашек-долбанашек? У нас тут покрытие меняли на детской площадке, обтянули лентой, повешали кучу объявлений. По свежему покрытию буквально через полчаса куча мам с детьми полезли гулять.
Житель Пашенного
+ 1 1
30 июля 2022 г. 15:56
Озвучьте площадь собачьей площадки на Полтавской, прохожу мимо и вижу что там для тор-терьеров и гномиков
Елена Житель Пашенного
+ 0 0
31 июля 2022 г. 11:18
Я её там вообще найти не могу
Пустая трата денег - собаководы всегда выгуливают своих бобиков в непосредственной близости от дома, поэтому это в лучшем случае поможет только нескольким близлежащим дворам, а во всех остальных районах города ничего не измениться. Лучше бы заставили убирать за своими питомцами и всегда водить их на поводке.
Елена Николай
+ 2 0
31 июля 2022 г. 11:19
По закону обязаны быть либо на поводке либо в наморднике. И убирать обязаны. Иначе штрафы
Я Русский
+ 3 2
29 июля 2022 г. 23:43
Надо зверолюбителей выгонять в деревни.
селюк Я Русский
+ 5 0
30 июля 2022 г. 08:08
Они и там уже всех достали. Воспитанием дворовых блоховозок вообще никто не занимается, брехают сутками.
налог и только налог
+ 19 1
29 июля 2022 г. 19:12
Вот и все сабаководы...никого не дозовёшься , только налог на собак исправит ситуацию.
Владельцев собак нужно облагать налогом... и чем быстрее и больше - лучше...
, Правда
+ 1 0
1 августа 2022 г. 14:04
А владельцев котов?
Елена Правда
+ 0 1
31 июля 2022 г. 11:22
Если у моего дома появится площадка площадью хотя бы 2-3 гектара для полноценного выгула собаки. Чтобы она в день могла проходить свою норму в 20 км, то я готова платить и 5000 в месяц налогов на одну собаку. Это не проблема. Но тогда пожалуйста, питьевую воду, одноразовые миски, догбоксы, биоразлагаемые пакеты, хорошие снаряды, обработка земли от паразитов, зона отдыха.
Собачник Правда
+ 3 1
29 июля 2022 г. 19:01
Да я согласен, но только чтобы мои налоги шли на благо, и я был полноправным членом общества, а не как сейчас.
да Собачник
+ 4 1
29 июля 2022 г. 19:40
Веди себя как человек (а не как сейчас) и будешь полноправным членом общества
напиши себе это на футболке,
бегать будешь быстрее, больше и лучше...
По-моему, между Гвардейским парком и набережной не надо делать собачью площадку, там дома жилые близко, спортивные заведения и вообще туда люди ходят гулять и наслаждаться тишиной, видами и зеленью, а собаки помешают.
"расстояние от ближайших жилых домов должно составлять не менее 150 метров."
Исправьте ошибку - "не менее 1500 метров"
Спасибо. Исправили. Сотрите мои каменты, плиз.
Интересный заголовок. А площадки для выгула кого?
  • Оставить комментарий
  • Войти