Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В интернет выложили базу с трек-номерами и фамилиями клиентов «Почты России»
Вот данные ФОРБС каждый год утекают! Они то намного интересней, ведь там миллиардеры синих то есть что взять! Чем эта почта, кому она нужна?
Расходимся
+ 3 0
31 июля 2022 г. 23:49
Лаптестан.
На фоне ковида создали огромную базу ДНК, скоро тоже утечет.
Суслик Суслик
+ 5 0
31 июля 2022 г. 15:10
Кругом мошенники. Как страшно жить. Жуть
Китайский майор Ясен Пень Суслик Суслик
+ 3 2
31 июля 2022 г. 15:48
Просто перебором вводишь на сайте почты РФ трек номера и получаешь ФИО адрес индекс. Это известно любому, кто пользовался сайтом
Почта России дно, была им и останется.
Что такое Кандагар? Мухи, духи и кошмар.
+ 6 1
31 июля 2022 г. 13:59
Справедливости ради,конкуренты типа СДЕКа, Боксберри и т.д. косячат-только в путь!
ну подать коллективный иск на них, миллиарда 4 так на всех, что данные утекли
Очевидно россея
+ 7 0
31 июля 2022 г. 15:16
Ну дык с вас и возьмут деньги.
страна дураков
может пора сроки давать руководству компаний у которых произошли утечки. Не можешь или не хочешь защищать персональные данные- на зону лет на 10. А то 60 т.р. штрафа это смех. И после этого нас хотят убедить что электронные ПТС, паспорта, свидетельства о рождении и т.д. благо?
Экономика воров 545
+ 4 0
31 июля 2022 г. 15:17
Только ордена и перевод на другую работу.
где на правах рекламы
В «Почте России» подтвердили частичную утечку данных пользователей у подрядчика. Банковские данные клиентов не пострадали, добавили в компании.
А я голову ломаю, откуда мошенники знают мои ФИО и какого банка моя карта. Теперь всё понятно стало - на Туту.ру билеты покупал в январе. Вот уроды!
Однако же Дед
+ 6 1
31 июля 2022 г. 14:22
Советуют иметь вторую карточку с небольшой суммой. А когда надо сделать покупку-деньги кидают на эту карту. Ровно столько сколько уйдет на покупку. В итоге на карточке остаются те же копейки, и х\ре\н мошеникам
Гость Однако же
+ 1 1
31 июля 2022 г. 18:46
Хороший совет. Тоже так делаю.
Суслик Суслик Однако же
+ 1 1
31 июля 2022 г. 16:08
Так даже в банках уже давно советуют
  • Оставить комментарий
  • Войти