Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Зеленогорске пожилая автоледи чуть не сбила на «зебре» семью с ребенком (видео)
В таком возрасте надо не людей давить за рулем, а дома сидеть с внуками и размышлять о вечном. Старухам не место за рулем. Старикам тоже. Здоровья уже нет, реакция замедленная. Надеюсь я не доживу до старости.
я всегда уступаю всем авто и с опаской смотрю, когда передо мной останавливается авто, загораживая видимость, едущих следом за ним невнимательных водителей, поэтому стараюсь переждать, когда все проедут: лучше уж минутку побыть трусом.
Орхидеи ещё не зацвели
+ 2 0
4 августа 2022 г. 11:19
Пфф, таких пачками встречаю каждый день. Бабушек редко, потому что их в принципе мало за рулём. А вот других тёть и дядь хоть отбавляй. Видят, что стоит одна машина, нет второй надо перед носом у пешеходов пролететь.
каждый день такая ерунда по 100 раз происходит - новость чтобы обозлились на старушек? меня так часто чуть не сбивают - автоджентельмены чаще (я не идеал но на переходах притормаживаю)
Федор Сумкин
+ 2 5
3 августа 2022 г. 17:27
Бабок вытаскивать из авто и так же сбивать на пешиходниках
на зебре на комсомольском поставьте такую же камеру, там автобыдло также не уступает ,особенно женского пола
Бабки опасные стали.
Но в последнее время, стали умирать члены правительства СССР.
Сегодня сообщили умер экс глава Госкомитета ссср по печати Николай Ефимов.
1 августа 2022года сообщали умер экс-глава кгб ссср Бакатин.
Василий Путину70
+ 3 2
3 августа 2022 г. 17:47
Так и не сказал ворюга-ленинец , куда вонючие коммунисты скрысили и вывезли из страны народное золото, больше 2х тысяч тонн и миллиарды валюты. Метафизическая жадность..
Забрать права у бабушки!
  • Оставить комментарий
  • Войти