Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Созданный в красноярском университете Решетнева спутник вывели на космическую орбиту
школьники собирают космический спутник? или для школьников? мультилаборатория? обучения школьников?или я чет не вкупаю, или щас сразу школьникам щас сразу диплом кандидатов технических наук дают? рассказывать школьникам о теплообмене в ваккуме на примере спутника- сколько стоит запуск спутников и каким школьникам это будут рассказывать? дистанционное зондирование земли? на cubsat размером с коробку для бумаг? еще и на на ардуино нябось...
ландсат 9 размером с киоск роспечати и массой в 2 тонны завистливо курит в стороне... я о Решетневцах был большего мнения
короч пропал и этот Калабуховский дом...
Оби Женки тестомесы заскулили и всех зачистили
Так то Акбулатов на должности мэра показал себя откровенным жуликом . А спутники это хорошо . Будем следить сколько углерода выбрасывают штаты и японцы , и сколько они нам заплатят за выбросы .
Показать комментарий Скрыть комментарий
За Норильском не хочешь последить ? Кто твои хозяева ?
В Норильске старые производства сносят ,хоть что то делают . А твои хозяева хотели металлы качать и прибыль забирать . Но еще карбоновым налогом с России и Китая покрывать дефицит от напечатанных талеров . Но теперь сами платить будите ,в перспективе .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гагарину88 Zlobin
+ 8 2
10 августа 2022 г. 10:09
Стоит мне подумать, что ещё тупее ты быть не можешь, как ты пишешь такое... что возвращает тебе твоё доброе имя!
У меня нет хозяев , а тебя свои заставляють лаять .
Ты же самый известный холуй .
У тебя шапка горит .
На майнер похоже. В космосе электричество бесплатное
да ну и что, после Воловеца уже никто не удивляет ))))))))))))))))))))))))
Суслик Суслик
+ 9 3
10 августа 2022 г. 07:17
Акбулатов и космос! Уау! Аппарат такой же как и бордюры которые меняют каждый год?
Космонаут Суслик Суслик
+ 21 2
10 августа 2022 г. 08:39
Аппарат такой же как обещанные молокоматы. Бабки на них проипали.
  • Оставить комментарий
  • Войти