Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае УАЗик скорой помощи столкнулся с фурой. Погибла медсестра
Думакам и прочим партийным перестать платить зарплаты и содержать на всем готовом.Вот и деньги на ГИБДД.
Наблюдатель
+ 1 0
15 августа 2022 г. 10:47
Думаю в этой скорой не работал проблесковый маячок. Насколько я знаю, в этой районной больнице всегда были проблемы с такими вопросами. Причем там виноват всегда кто-то, но не главный врач, который рулит всеми процессами. В данном случае подозреваю что ответственность спихнут на начальника гаража, если нет бумаг что он неоднократно докладывал...
Ппц, уже на грунтовке расфигачиваются вхлам...
Папа Карло
+ 4 0
14 августа 2022 г. 13:48
Таблетка в дтп это всегда трупы
А что скрой помощи не должен дэблоид дорогу уступить. Надо дэблоиду на фуре башку монташкой пробить.
Красноярец
+ 1 0
14 августа 2022 г. 11:56
Лексуса знатно побило.
Тов. Владимир
+ 10 1
14 августа 2022 г. 10:31
Запретил бы использовать УАЗы таблетки для скорых и вообще выезжать на скоростные дороги. Он заточён под поля, леса и брутальных мужиков. Управляемость как у повозки, безопасность отсутствует.
Хотя для исключения хорошо бы их использовать как служебный транспорт депутатам и чиновникам.
Уруру Тов. Владимир
+ 4 3
14 августа 2022 г. 13:26
А до поля и леса другое дрызло использовать? Малолетка тупая
С лексусом вообще непонятно где там можно было так лететь - гравийка на фото....
Я Русский 123
+ 2 2
14 августа 2022 г. 12:47
Дэблоиды на лексусах находят как летать. Жалко что остался в живых. Дэблоиды на дорогих авто. не исправимы.
Опять дорога смерти , каждый день трагедии
Бессознательное Антон
+ 6 1
14 августа 2022 г. 13:02
Потому как общий краевой бардак. Руководителям некогда, им нужно МИТВОЛИТЬ...
Ужас.Чем там водитель смотрел и о чём думал, везя медработника и пациентку? Только не говорите, что он вторые сутки за рулём. И, да, это, девушек в рододдом не возят, здоровья женщине и малышу, может, обойдется без последствий.
Красноярец Кафка
+ 3 1
14 августа 2022 г. 11:54
А может там непорочное зачатие, как у библейской девы Марии :).
а разве по бытовому женщина не после родов или хотя бы заключения брака?
например еще не родила и официально не замужем
После дефлорации все девушки автоматом женщины.
Осенью 2022года Госдума готовит законопроект, по которому экипажи ГИБДД будут вооружаться медицинским работником, и смогут проверять состояние здоровья водителей.
Только это вряд ли снизит количество смертельных дтп в России.
Я Русский Песков
+ 2 2
14 августа 2022 г. 12:54
Надо на пожизненно лишать прав авто.дэблоидов с постояным нарушением ПДД. Много и повсеместно авто.дэблоидов передвигаються общающиеся в мобилах.
1 Песков
+ 14 1
13 августа 2022 г. 22:33
хорошо бы проверить самих думцев у психиатра
Ник Песков
+ 16 0
13 августа 2022 г. 20:30
где столько медработников возьмут?
Владимир Ник
+ 12 0
13 августа 2022 г. 20:56
Где столько экипажей ГИБДД найдут?
Я Владимир
+ 0 0
15 августа 2022 г. 12:08
Думаем и прочим партийцам перестать платить,вот и средства найдутся
  • Оставить комментарий
  • Войти