Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Аэрофлот» ввел пенсионный тариф на рейсах из Красноярска и столичных городов
Кто-нибудь уже покупал? Где у них эта кнопка?
Евгений CW
+ 0 0
17 августа 2022 г. 21:40
На сайте аэрофлота в поиске набрать : Субсидированные перевозки. И выбрать программу: Для молодежи и пенсионеров. Кстати до 23 лет такой же льготный тариф
лангкави CW
+ 0 0
17 августа 2022 г. 21:16
на сайте.
Надо спецрейсы для пенсионеров открывать при поддержке ПФ РФ - "Пункт назначения"
Получается пенсионный тариф действует не по факту пенсии , а по возрасту ..
из красноярска в москву нет льгот, а из москвы в красноярск 7000 и это поди без багажа еще. В чем тут льгота я не понимаю, это обычная цена вообще
Евгений 123
+ 0 0
17 августа 2022 г. 21:28
Багаж входит в 7000. Я маме взял в Сочи, 14к вместо 36к...вроде выгодно, про Москву не знаю
не смешите меня
+ 4 2
17 августа 2022 г. 16:19
если это "льготные" тарифы, то какие тогда не льготные?!
Гриша Овнюк
+ 12 4
17 августа 2022 г. 15:54
> За 6 тысяч пенсионеры можно улететь в Читу
Непонятно, правда, зачем лететь в Читу.
Житель города Гриша Овнюк
+ 8 0
17 августа 2022 г. 16:36
В Чите тоже живут люди которые тоже занимаются какой-то деятельностью. Вообще в любом городе живут люди, и они периодически хотят куда-то лететь/ехать. Возможно тебе туда не нужно, но это не значит что другим туда тоже не нужно. Надеюсь не слишком сложно объяснил
Гриша Овнюк Житель города
+ 5 2
17 августа 2022 г. 16:48
А мы с Вами на "ты" разве? Так-то Вы правы, но Чита - пожалуй самый депрессивный город в Сибири, приходилось бывать несколько раз, и лучше там не бывать, я уж не говорю жить. Какой-нибудь Норильск или даже Якутск - куда бодрее.
Зритель с последнего ряда Гриша Овнюк
+ 0 3
17 августа 2022 г. 19:14
А Чита разве Сибирь))? Это вроде Забайкалье, а если точнее Забайкальский край)).
Гриша Овнюк Зритель с последнего ряда
+ 5 0
17 августа 2022 г. 19:31
Всё, что от Урала и до Тихого океана - Сибирь. По крайней мере энциклопедия так говорит. У нас тоже Край. И всё равно Сибирь. И у них край. Тоже Сибирь.
Зритель с последнего ряда Гриша Овнюк
+ 1 5
17 августа 2022 г. 19:43
Спросим жителей Якутии)), они сибиряки или нет)). Или жителей Владивостока)), они сибиряки или нет)). Какой думаете будет ответ))? Кстати столицей Сибири, при царях, был Омск и Иркутск)). А при Советской власти Новосибирск)).
полпред нато в сибирском регионе Зритель с последнего ряда
+ 2 1
17 августа 2022 г. 20:00
Как географическое понятие Сибирь включает в себя Якутию, Забайкальский Край, Бурятию из состава Дальневосточного федерального округа, а также регионы Сибирского и Уральского федеральных округов.
Здесь соглашаются и историки, которые говорят о том, что Сибирью испокон веков назывались все земли, лежащие к востоку от Уральских гор.
. Зритель с последнего ряда
+ 1 1
17 августа 2022 г. 19:48
лысый беззубый занудный бабуин. футакимбыть!
Комментатор .
+ 0 0
17 августа 2022 г. 23:42
"И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом?"
/М.М. Жванецкий/
  • Оставить комментарий
  • Войти