Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Концерт, парад судов, мотопробег и патриотический флешмоб»: представлена программа празднования Дня флага в Красноярске
Сейчас любой праздник не обходится без Zиги.
Вася из Масквы
+ 1 0
20 августа 2022 г. 00:52
Я думаю , что стоит принести все эти флаги к вечному огню. На нем запалить и сжечь этот элемент капиталистической пропаганды. Мои слова не являются призывом. Только внутренним желанием.
Дурдом за наши надоги
Злой злыдень
+ 6 0
19 августа 2022 г. 21:45
Надо ещё праздничный молебен во здравие царя-батюшки: "Боже царя храни ... Ну и т.д.
Заодно день незалежности отпраздновать .
дядел Вуди
+ 2 1
19 августа 2022 г. 18:44
сверху белый снизу красный между ними голубой
Жареный Отец
+ 3 0
19 августа 2022 г. 17:51
Концерт, парад судов, мотопробег и патриотический флешмоб, если бы был патриотические мероприятия то не использовалось бы иностранное слово флешмоб из открытых источников специально для патриотов :Зарождение флешмоба связывают с выходом в октябре 2002 года книги социолога Говарда Рейнгольда «Умные толпы: следующая социальная революция»[1], в которой автор предсказывал, что люди будут использовать новые коммуникационные технологии (Интернет, сотовые телефоны) для самоорганизации. Понятие «умной толпы» (англ. smart mob; см. также Смартмоб) стало основополагающим в дальнейшем развитии флешмобов и других подобных акций, все из которых, по сути своей, являются разновидностями смартмоба. В июне 2003 года Роб Зазуэта из Сан-Франциско, ознакомившись с трудами Рейнгольда, создал первый сайт для организации подобных акций.
Жареный Отец Жареный Отец
+ 3 0
19 августа 2022 г. 17:52
Да здравствует Американский праздник Флешмоб, что скажите двуличные патриоты, за сколько долларов продадите нас?
  • Оставить комментарий
  • Войти