Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
95-летний красноярец обманул телефонных мошенников и сдал их полицейским (видео)
95 летние старики могут поймать мошенников, а полиция, которой у нас на одного жителя в четыре раза больше чем в США, поймать никого не может. Только детишек вязать с видеоиграми, да интеллигентов с антивоенными листочками.
Дай Бог этому делу здоровья хорошего и жизни побольше, но адресок бы ему после этого лучше сменить, этим уродцам много не дадут, а вот мстить потом они могут начать.
Санитар Вестник
+ 23 5
20 августа 2022 г. 16:01
Пускай попробуют, у него поди ещё ТТшник наградой, смершевский от Берии в тунбочке лежит
Лаврентий Палыч Санитар
+ 0 7
20 августа 2022 г. 18:49
Не давал я ему ничего, а тебя расстрелять как врага народа.
в старые времена была порка розгами, запороть до полусмерти,
малолетние олени не понимают, что и они станут старыми и будут жить на гроши, и каждый грошь это кусок хлеба или стакан молока
Красноярец
+ 42 0
20 августа 2022 г. 13:37
ничего святого у жуликов не осталось! Деда красава!
баба дуся Красноярец
+ 13 0
20 августа 2022 г. 17:37
Неоднократно судимые...Их выпустили.Они же исправились.Вон,для них там даже журнальчики печатают и учат юридической грамотности.Так,что пенсионеры держитесь...
Красавчик дедуся! Ещё и муляж соорудил. Точно чекист, а они бывшими не бывают. 😄
дед Пионер
+ 0 0
26 августа 2022 г. 17:02
Он никогда не был ни полицаем ни чекистом. Потому и вывел уродов на чистую воду.
Деду надо завести аккаунт в тиктоке и Ютубе да заняться просветительской деятельностью среди пенсионеров. А то они в основном то и попадаются на уловки мошенников.
Жареный Отец Дмитрий
+ 3 12
20 августа 2022 г. 15:25
Какая тик тока дебил, тебя нужно на сво отправить жертва аборта!
Сергей Жареный Отец
+ 0 0
21 августа 2022 г. 10:26
Иди порукоблудь.
Гость Дмитрий
+ 13 4
20 августа 2022 г. 13:02
в основном попадаются жертвы ЕГЭ
Как правило настоящие мошенники находятся где-нибудь очень далеко, а попались банальные курьеры, решившие подработать.
гость Капитан
+ 8 1
20 августа 2022 г. 16:25
хотите сказать, что они честные люди и не в курсе своего участия в мошеннической схеме?
Дед поди ещё в ЧК служил у Дзержинского
Через тернии к ...
+ 18 0
20 августа 2022 г. 12:49
Меня тоже как-то пытались развести на ДТП с сыном. А у меня дочь.
Установка такая,показывать лица честных людей,чтобы подставить под месть,а жулью хари замазывать,чтоб они по новой могли народ кидать?
Географ глобус пропил fu
+ 10 1
20 августа 2022 г. 13:54
Потому что великих людей в лицо знать надо, а всякие чмошники из жулья этого недостойны. Но это шутка. А по факту дед за полицию их работу сделал.
Да писец, чем думают
Красноярец
+ 30 0
20 августа 2022 г. 12:27
Дед молодец!
Дед Красноярец
+ 2 0
20 августа 2022 г. 12:50
Я сам знаю.
А дед хорош……
95-летний красноярец так заболтал мошенников, что те не подозревая, сами перечислили ему деньги. Вот это новость!
95 лет светлый разум и решительность. не то что нынешнее племя.
А зачем морду лица и харю мошенника закрасили???
потому что фейк
Молодец дедушка! Хотя бы двумя бесстыжими мошенниками будет меньше.
хоть бы в уикенды пропагандное фуфло не впаривали
Тоже Вася .
+ 9 19
20 августа 2022 г. 11:46
и тебя скоро посадят
Показать комментарий Скрыть комментарий
У нас это называется выходные. Учите матчасть Джеймс.
  • Оставить комментарий
  • Войти