Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского маршрутчика накажут за разговор по телефону (видео)
Суслик Суслик
+ 0 0
22 августа 2022 г. 16:32
А таксисты вообще все в телефонах, заказы там ловят. Всех запретить
Блум Суслик Суслик
+ 0 0
22 августа 2022 г. 20:39
это дескать концепция такая , заводов и фабрик нет, так хоть нажиться на запретах ...
Не в защиту, а в принципе. Тот же 50-й на конечной, где Бобровый лог, все вышли, они в салоне, где собственно не те условия (водитель и кондуктор) булочку с чаем едят. Туалета нет (может сейчас появился) . Вы не видели как до Стойбы водители везут, 140 км/ч, а то и больше обгоняя всех и вся и тыкая в вайбере на двойной сплошной. Там сердце из глаза вылезает. На замечание не реагирует, но снизит до 130-ти, а потом также. Я к тому, что водители тоже люди, нормально ни поесть, ни попить, ни поговорить. Недавно видела видио, что у одного из артистов на концерте зазвонил телефон, он сделал замечание зрителю, в последстве оказалось, что у зрителя отец умер. Так что относитесь с пониманием. Но безусловно бкзопастность должна быть!
Аурелия Ася Синицина
+ 4 4
22 августа 2022 г. 13:37
Ася, если вы такая жалостливая, готовьтеи возите на конечку им обеды. Или мужа пропросите, если сами не можете.
а причем здесь мой муж и обеды? смысл текста умеете понять?
Аурелия Ася Синицина
+ 3 5
22 августа 2022 г. 13:45
Ну вам же жалко тех гонщиков, что рассекекают 140 кмч до Столбов? Смысл вашего текста был в этом. Или уже нет? Вместо булочки с чаем кормите их сытными и полезными обедами. Если самой не хочется мотаться, попросите мужа. Только боюсь он вас не поймет.
До Стойбы. Не до Столбов. Это разные населенные пункты. Вы в себе? причем здесь мой муж. Поясняю это лишь пример (до Стойбы) как водители водят, в условиях города и пробок вечных, я хотела сказать что да, это нарушениЕ!!!! но до вас донести, лично вам, что водителям нет условий для принятие еды, туалета, даже поговорить по телефону на светофоре. Все рабочие профессии это большой труд!
Аурелия Ася Синицина
+ 2 1
22 августа 2022 г. 15:07
Да что за разница - стойбы или столбы? Гонщики они везде гонщики, и нечего их жалеть. Тем более обедами кормить. А чего вас так зацепило с мужем? Ясное дело, он пошлет вас с инициативой кормить на конечке. И будет прав. Или у вас нет сожителя, но вам бы хотелось иметь?
Я вам поясню. Стойба, это деревня Партизанскго района, а Столбы это город. Стойба находится примерно в 250 км от города Красноярска, трасс 255, узкая, гоняют дальнобойщики, загружена, и гнать там с пассажирами и по телефону не допустимо. В условиях города, где пробки, наверное возможно, но не желательно. Далее еще раз вам поясняю, причем здесь мой муж? Есть он у меня или нет, если есть сожитель, от этого мое мнение не измениться. А вам желаю счастья.
Аурелия Ася Синицина
+ 0 0
23 августа 2022 г. 14:59
Ася, зачем ездить в какую-то запинду за 250 километров, да еще по такой дороге? И вам счастья тоже. С мужем))) Вы на кастинг пойдете, Ася? В соседней ветке пишут, что кино будут снимать.
вам до этого какое дело? Куда я езжу и зачем. А лучше займите себя делом, что б ерунду не писать. Хочу вам открыть секрет, счастье не мужьях, и не в их количестве, а во внутри себя, своя уверенность. Люблю говорить фразу, что в интернет пространстве стало нормально оскор*** людей (я про вас) не получая при этом в морду (Майк Тайсон). Вам здоровья и книжку почитайте.
Аурелия Ася Синицина
+ 0 0
24 августа 2022 г. 12:51
Ну вот, опять... Где я вас оскорбила? За вашу стойбу обиделись что ли? Ну извиняйте! Так что думаете по поводу кастинга? Вы пойдете?
Маразм окреп Аурелия
+ 1 1
22 августа 2022 г. 13:50
Так-то действительно не понятно.
Аурелия Маразм окреп
+ 1 2
22 августа 2022 г. 15:08
От слова совсем. Возможно у женщины до сих пор ковид аукается( многие от него пострадали.
Прям доктор. От женщины у которой нет своем, от слова ума и слышу. Приятно оскор***?
Аурелия Ася Синицина
+ 2 0
22 августа 2022 г. 15:22
А вы меня - да, оскорбили, написали что у меня нет ума. Это поклеп и клевета. Я жду извинений.
нет такого слова, тут не написать . А так идите в одно место.
Аурелия Ася Синицина
+ 0 0
24 августа 2022 г. 12:52
Хренасе у вас какое дружелюбие, Ася...
Аурелия Ася Синицина
+ 1 1
22 августа 2022 г. 15:21
В каком месте я вас оскорбила? Я просто предположила. Надо же, какая цаца!
Офигеть! Так они все разговаривают за рулём, а нашли только одного! И представляют как нечто особенное! Какая гадость!
++++++++ Я с вами!
Автоледи Ася Синицина
+ 3 1
22 августа 2022 г. 13:46
А сами за рулем поди в телефоне сидите)))
у меня нет машины так то.
Автоледи Ася Синицина
+ 0 0
22 августа 2022 г. 15:09
А чего так? Попросите мужа купить. Негоже даме на автобусе кататься.
Ася Синицина Автоледи
+ 0 4
22 августа 2022 г. 13:54
Так это разговаривать нельзя, а на сообщения отвечать не запрещено!
Аурелия Ася Синицина
+ 0 0
22 августа 2022 г. 15:24
А разве вся прелесть обладания авто в телефоне? Пользуйтесь хэндсфри и разговаривайте безопасно.
Вы вообще кто? создайте свой ник и пишите под ним.
90 маршрут очень славный. Нареканий нет
Надо же, как гуманно - пожурили и полторашку штрафа выписали. Что с гуся вода. Надо сношать барыгу-хозяина за таких водителей, под угрозой лишения лицензии
Бессознательное
+ 4 2
22 августа 2022 г. 12:44
Штраф должен быть не 1 500 рублей, а 15 000 рублей или вообще увольнять по статье...
ГАРИК Бессознательное
+ 0 0
22 августа 2022 г. 20:00
увольнять за несоответствие и запрет работать по найму на 15 лет
Маршрутный бизинес Бессознательное
+ 2 1
22 августа 2022 г. 13:52
Приходите к нам, кого-нибудь под вас уволим.
Автоледи Маршрутный бизинес
+ 1 1
22 августа 2022 г. 15:10
Барыго
90-й один из самых адекватных маршрутов. И водители аккуратные.
Много на этих маршрутках езжу. Интервал достойный. Битком людей не набивают!
Видать начальство не просто так хлеб жует- блюдут.
Чего не скажешь, к примеру, про 43. Вот где жесть!
Ну там у перевозчика, видать, "крыша" есть в администрации.
Сколько не жалуйся-ничего не изменяется!
ильич митрич
+ 9 1
22 августа 2022 г. 12:48
И чего не скажешь про 50-й, полтиник - вечно битком, водители ездят как укуренные, везут как дрова, по салону туда-сюда снует жирная кондючка, слабо владеющая русским языком
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти