Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске нашли и наказали выехавшего на встречку водителя BMW (видео)
Я так понимаю, что мысли о том, что у человека могло что-то серьезное произойти, никак не сочетаются с маркой автомобиля. Не зная ничего о человеке, оскорбляете его, тем самым отражаете свои грязные мысли на незнакомце. Будьте добрее люди!
Пффф, оштрафовали. Да это вы$ер, а не штраф. Страна пидоболов, все с оглядочками делают, штраф, должен быть штрафом, а не уйнёй. 500 тыр, лишение прав на всегда и в дурку на темты дебилоидности, со всеми вытекающими далее. Авто само собой изьять, без права возврата, неадеквата в базу неблагонадежных. Вот после подобного, будут думать прежде. А эти ысеры подачки по три копейки, этим опу подотрут и дальше поедут.
итого 3500 отдал и дальше похал
Все смелые - за глаза
+ 4 12
6 сентября 2022 г. 22:00
Нарушил, такое бывает, в жизни всякое бывает, понёс наказание.
Но я бы посмотрел, как все, кто его тут так смело оскорбляют, сказали бы ему это в глаза. Потом было бы «дяденька-это не я, это моя дочь писала» или «да я пьяный был, вообще bmwников уважаю брат» и.т.д.
Пенсионерка
+ 5 0
6 сентября 2022 г. 17:32
я вчера такого же на Дубровинского видела, через 2 сплошные на Бэхе
Папик из внутренних органов. Очевидно же
Пенсионерка
+ 15 8
6 сентября 2022 г. 15:38
Его вообще в школе чему учили?? Головной убор в помещении надо снимать!! Сидит уродец
Иван П. Пенсионерка
+ 10 5
6 сентября 2022 г. 15:47
А может он из приезжих? У тех не принято снимать. Зато принято после плова вытирать руки об голову.
А где мужчина? Чепушило, которое кепку не сняло в помещении в присутствии женщины? Это что ли мусчино?
Почему отошли от практики, перестали задавать вопрос — Вы больше так не будете?
Мы так и не услышали слов раскаяния.
Папа Карло
+ 23 2
6 сентября 2022 г. 13:52
Солидные люди так не делают. Обыкновенное чмо на кредитной или папиной тачке. Бмв уже стало диагнозом
Показать комментарий Скрыть комментарий
чей сынок?
Вот такие мрази давят и бьют собак.
йцукенг Беренгар
+ 4 1
6 сентября 2022 г. 21:31
Зоошизик, прими галоперидол
Пенсионёрка
+ 18 1
6 сентября 2022 г. 12:54
А чего не показали, как этот спиди-гонщеГ блеет ментам под протокол?
слабовато.За такие деяния нарушений ПДД наказание должно быть более строгим. Нарушение умышленное.
  • Оставить комментарий
  • Войти