Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске резко выросло количество заявок на досрочное включение отопления
Многие тычут носом в обогреватели. Это те у кого нет малых детей. А если их 3--4 и они носятся по квартире. Их надолго не заставишь сидеть. Или стены увешать обогревателями. И ни ума, что много старых домов где внутридомовая сеть не рассчитана на большую нагрузку. Не забывайте о машинках автоматах, плиты, тефали, ой да много чего...
Каминтаторы, вамим не стремно?
Езжайте обратно в родительские дома и самостоятельно, как взрослые, задавайте климат унутри жилой постройки
Дети в школу пошли и дома дубак и дикая влажность!!! Ребенок попал под дождь и одежду невозможно высушить, одним словом твари, мрази!!!! Только поборы горазды собирать с людей!!!
неной купи обогреватель.
Не вздумайте до 1 октября включать!
ЗлойДядя Колхоз
+ 6 2
7 сентября 2022 г. 14:41
Надеюсь морозы прийдут и заговоришь по другому. Лично тебе 1 декабря включат.
. ЗлойДядя
+ 0 0
13 сентября 2022 г. 09:21
злой дядя сдается мне что ты манагер СГК ?
Швейцарцам, которые этой зимой нарушат правительственные директивы при нехватке газа в стране, перегревая свои дома до температуры выше 19 градусов, грозит штраф и тюремное заключение сроком до трех лет............а тут в сентябре при +17С на улице, отопление подавай
Злой злыдень Горожанин
+ 0 0
13 сентября 2022 г. 05:58
Телевизора обсмотрелся? Небось Соловьева смотришь регулярно?
а с чего это Горожанин
+ 0 1
8 сентября 2022 г. 12:17
мы должны переживать за швейцарцев, им до наших проблем дела нет.
Сейчас отопление дадут, влажность в помещениях упадет и заболеваемость ОРВИ попрет в гору.
У меня лично жарко в квартире, какое нафиг отопление в начале сентября!?
Купите обогреватель если вам холодно!
Не верю. Дома все окна открытые. Для чего отопление?
Гость Алексей
+ 14 5
7 сентября 2022 г. 11:21
Чтобы СКГ быстрее начало денюжку получать :)
а темболее что контора СГК напротив конторы ньюслаба они соседи так что это ваш картельный сговор?
7 сентября 2022 выступление президента России на ВЭФ смотрите по всем каналам тв.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В Европе будут сажать если температура в квартере будет выше +19
Показать комментарий Скрыть комментарий
К Печально
+ 4 21
7 сентября 2022 г. 10:16
В Швейцарии, да.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Беспокоишься за своего хозяина Клишаса ?
его еще не посадили пожизненно с конфискацией всего?
Ваш коммент не по теме. Идите в задницу с тупыми своими комментами и отстаньте от нормальных людей, которые уже много лет читают ньюслаб. И отчитываться в чем- то перед вами я лично не собираюсь, почему пишу то иди иное. И на «ты» мы с вами не переходили, хватит показывать свою невоспитанность.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Швондер, это ты нормальный ? У тебя золотой батон в башке ,что ретранслятор в голову напихал ,то и несешь .
И вообще я девушка. Может хватит уже писать мне всякую ерунду? Я понимаю, что кроме собачьего сердца вы ничего не читали, но у меня друзья в Швейцарии живут и я в курсе их жизни.
Показать комментарий Скрыть комментарий
😁 Печально
+ 16 4
7 сентября 2022 г. 09:56
Порцию соловьиного помёта схавал?🤣
Дома дубак...как осенью- отопление не дождешься,а весной чуть ли не до июня топят...
дак еще бабье лето а ты за зиму уже дефилямбы поешь?
На улице +17, какой там дубак дома?
Вот и деньги понадобились.
гость Шойгу
+ 17 2
7 сентября 2022 г. 10:14
за сентябрь все равно за полный месяц возьмут за отопление. как и за май. лобби в администрации края так решило. счетчиков тепла в подавляющем количестве домов нет
ХРАМ гость
+ 0 0
12 сентября 2022 г. 20:49
Когда эти петухи соизволит дать отопление? Ещё и плату за сентябрь хотят полную!!!! Это уже никакие ворота не лезет, хотят как раньше чтоб народ взял огнестрел!!!))) Тогда они щимится начнут)))
  • Оставить комментарий
  • Войти