Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У знаменитого дуба в красноярской Николаевке высадят еще несколько таких же деревьев
нада на тот дуб цепь одеть, кота посадить и русалку
Егоров и КО Уничтожили Николаевку и тем самым прокляты до скончания Света как и Пимашков состоявший в банде врагов России!
Сажать дубов надо,но не тех
если бы из желудя в горшке выпастить. а так сложно будет выкопать-корни у дуба метра 2 в грубину. даже у саженца. и растут они не быстро
Мое почтение горожанке. К сожалению, не знаю отчества Елены. Но неужели слабо городу закупить саженцев и высадить нормально? Почему дубы не садят, например? Почему отдельно взятый человек способен, а город нет? Уже доказано, что дубы отлично растут и не вымерзают в наших широтах. Почему только вижу, как кронируют, пилят, губят деревья. Сил никаких нет терпеть это. Неужели трудно понять, что озеленение - самый доступный из всех способ благоустройства места. Город с деревьями становится уютнее, чище, красивее. Посмотрите на Берлин, Сингапур, Вену. И кажется, сотрудники городской администрации это понимают - у мэрии березы и ели не кронируют и не выпиливают. Так странно.
Злой злыдень Гаражанин
+ 1 0
14 сентября 2022 г. 08:05
Ну а зачем тратиться на саженцы. Заходи в любую госконтору и там этих дубов ...
Замечательно, просто замечательно! Дуб - крепкое, священное дерево, но в то же время он требует аккратности... Побольше нужно сажать, побольше. И тополей тоже нужно сажать, воздух очищают.
Злой злыдень SOS
+ 0 0
14 сентября 2022 г. 08:02
Не переживайте - сажают уже достаточно, и по мере развития маразма будут ещё больше.
Что такое Кандагар? Мухи, духи и кошмар.
+ 6 0
13 сентября 2022 г. 17:51
Вырастить дуб в Красноярске-возможно. Сам выращиваю,по приколу. Сложнее будет сохранить на территории без хозяйского пригляда.
Zlobin Что такое Кандагар? Мухи, духи и кошмар.
+ 1 5
13 сентября 2022 г. 20:27
А что были проблемы с выращиваньем ? Я вон , вырастил из желудя с могилы Аврама Линкольна .
Что такое Кандагар? Мухи, духи и кошмар. Zlobin
+ 0 0
14 сентября 2022 г. 10:56
Желудь из могилы-отстой! Желудь из желудка-тема!!
Злой злыдень Zlobin
+ 0 0
14 сентября 2022 г. 08:03
Так это же дуб-инагент получился :)
А ведь когда то , когда не было интернета , только в семье знали что ты дурачок .
Замечательная пенсионерка! Посадить - одно дело, а вот кто ухаживать будет? Не будут поливать - засохнет рощица. И было изумлением для меня, что высаживают только качественные саженцы в городе. Это про те прутики, которые вдоль дорог бедные стоят, привязанные к палочкам?
Внук архитектора
+ 9 0
13 сентября 2022 г. 15:48
В городе нужны широколиственные породы, а не елки и сосны, которые, к тому же, еще и плохо приживаются первым ярусом.
Это маскировка, не любят тут зелень, потом срубят
Винни Пух-Пух
+ 6 3
13 сентября 2022 г. 15:47
Правильно! Посадить дубы! А потом спилить...
Пенсионерка дарит городу-миллионику саженцы.
ААА Алексей
+ 5 1
13 сентября 2022 г. 15:33
хочешь сделать хорошо - сделай сам.
  • Оставить комментарий
  • Войти