Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске дадут субсидии на собачьи приюты
Суслик Суслик
+ 1 0
27 сентября 2022 г. 07:20
А эти тем временем все пилят и пилят
А между тем, в целой России нет ни одного приюта для медведей!
И это в стране, где мишаня - её фактический символ!
Зоопарки - это не приюты.
В приютах (больших загонах) можно было бы косолапого адаптировать к дикой среде.
А сейчас медведей приходится стрелять, а не вывозить на адаптацию, а потом возвращать в лес.
Медведей всё меньше и меньше в дикой природе, а вы всё про собак, которых миллионы.
Есть несколько центров адаптации. Про финансирование не знаю.
Очень нужное и прямо таки заслуженно первоочередное решение.
людей пачками упаковывают , а тут опять собаки .уймитесь уже, вышли мы из всех европейских конвенций . начинайте отстрел . деньги на фронте нужны.
С вами согласна. Деньги не понятно куда. Хоть бы отстрел, а тут в деревне кто-то собакам стаями бегали хвосты, лапы и головы отрубили и выкинули. Весна, запах стоит, пришлось мне их закапывать идти. Звонила в Наздор так ничего и не решили и никого не нашли.
Денег много че....
Всех бродячих собак, кошек - без поводка и намордников, утилизировать!!!!
Дядь Плюм-плюм
+ 2 2
26 сентября 2022 г. 22:46
Бестолковых вроде тебя
Приютов нет для собак, по факту нет. Зато есть деньги из бюджета. Если и есть приюты, то это действительно люди не равнодушные из своих денег, любя животных. А так профанация какая то.
, Ася Синицина
+ 1 0
26 сентября 2022 г. 23:29
"из своих"? да не смеши
проф Ася Синицина
+ 1 0
26 сентября 2022 г. 17:19
А что у нас не профанация?
Добро Ася Синицина
+ 4 1
26 сентября 2022 г. 13:47
вообще-то в городе есть несколько приютов для животных, например, "Ковчег Надежды", "Алькин Дом", "Бездомный Пёс". А вот то что все они существуют на пожертвования и личные вложения это факт.
Пробовали пристроить? Я пробовала, ни одного! Вообще никак, совсем. Я писала относительно края, что по районам края выделяют деньги на приюты а по факту их нет. Я лично ездила и в Партизанкий район, и в Рыбинский, нет там пунктов, по телефону также хамят, куда хотите девайте.
Добро Ася Синицина
+ 2 1
26 сентября 2022 г. 16:09
а туда и не пристроят ваших домашних собак, на чьи деньги их содержать, лечить? В приют попадают отловленные, либо спасенные животные. А домашних щенков в приюты не сдают, это только полоумные думают, что если их в коробках к приюту подкинуть, то это благородность, но нет. Стерилизация домашней суки - и нет проблем. Только это ни до кого не доходит, плодят дворняг, а потом тащат. Отсюда и проблемы.
кастрюльщицы плодят дворняг
Кастрюльщицы их на последние деньги стерилизуют. А вот быдло колхозное их плодит, жаль пару косарей на стерилизацию.
а причем здесь мои собаки?????? у меня ни одной кстати нету. Только кошка. Я пристраиваю, котов и собак с улицы, лечу от блох, мою, пристраиваю просто в руки. Вы разберитесь в ситуации. В Красноярске вообще не пристроить. в Стойбе бегали дворняги, я решила их пристроить пришла в указанный пункт передержки и там нет ничего. Женщина сказала, да мой адрес указан, я в курсе, а так я никого не принимаю. Поехали в Рыбное там то же самое. Я верю есть хорошие пункты, в данном случае столкнулась с разгильдяйством полным.
отличный способ из бюджета доить и деньги и не кто не проверит :))
так и шиза лохов доит и никто шизу не проверяет
Бродячих собак нужно отправить на фронт в качестве гужевого транспорта. Город избавиться от fuhtcbdys[ бродяжек и фронту подмога.
Чёрное мясо
+ 3 7
26 сентября 2022 г. 11:36
Победа будет за нами!
  • Оставить комментарий
  • Войти