Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае пожилые люди составляют почти 21 % от общей численности населения
Молодые значит дохнут.
вы в паспорт посмотрите место рождения и сразу понятно что не Красноярец а понаехавшие.
Более того. Они ещё на посту губернатора...
Бессознательное
+ 1 5
29 сентября 2022 г. 13:29
Стареет этнос, весь российский этнос стареет... Любой этнос живет 1200 - 1600 лет (по Л.Н.Гумилеву), затем переходит в другое состояние... Европейский романо-германский суперэтнос вон что творит... А он старше российского суперэтноса на 300 лет и исчезнет-перейдет в другое состояние на 300 лет раньше российского. Таковы закономерности этногенеза.
Кормильцев Бессознательное
+ 2 0
29 сентября 2022 г. 17:58
Тебе никто не говорил, что Гумилев это псевдонаука?
А вы заметили, как людей перестали интересовать курс доллара, импортзамещение и подорожание товаров и услуг? А вы говорите, непонятны цели СВО.
Суслик Суслик
+ 3 0
29 сентября 2022 г. 12:56
Пфр расстроен
Что такое Кандагар? Мухи, духи и кошмар.
+ 5 0
29 сентября 2022 г. 10:54
В Ставропольском и Краснодарском,небось,еще поболе будет. Туда пенс из Красноярского щемится,бывает.
А почему пожилых тоже мобилизуют?
Мужик Луна
+ 7 8
29 сентября 2022 г. 11:14
Не пожилых, а баб надо всех мобилизовывать. Раз у нас Равноправие полов, то оно должнО быть Равноправным, как в Израиле служат и мужчины и женщины, и никаких половых поблажек. Вот это настоящее Равноправие, и у нас также должнО быть!
Premium boy Мужик
+ 9 5
29 сентября 2022 г. 12:51
У тебя соображалка не в ту сторону работает. Мобилизовывать вообще никого не нужно. Нужно стремиться к полному свержению кремлевской власти
Пенсионерка Мужик
+ 6 5
29 сентября 2022 г. 11:31
и че, как твоя баба с тобой живет? Лишь бы мужик в доме был наверное. чтоб перед соседями стыдно не было.. Иначе на кой черт ты твурь трусливая такая нужна, жрать ему вари, носки стирай, равноправие у него
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мужик Пенсионерка
+ 6 5
29 сентября 2022 г. 11:53
Зачем мне в доме паразит (баба), которая мне будет мозги выносить, бабло требовать и ресурсы мои высасывать ? Было уже это всё. Живу я один абсолютно счастливо и спокойно, и со шкурами бабами больше не связываюсь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злопамятный Луна
+ 2 6
29 сентября 2022 г. 11:09
Так и во Вторую Империалистическую войну тоже стариков мобилизовали и в бой посылали. Плакат того времени.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Внимание! Будьте бдительны, перепроверяйте информацию. Фейки это оружие врага. Злопамятный
+ 3 3
29 сентября 2022 г. 12:32
на плакате мужик лет сорок
Историк Внимание! Будьте бдительны, перепроверяйте информацию. Фейки это оружие врага.
+ 1 1
29 сентября 2022 г. 18:54
Ага, конечно. Но с морщинами как у 70-летнего.
  • Оставить комментарий
  • Войти