Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ввели в заблуждение названием»: красноярка заплатила за двухчасовую стоянку в аэропорту больше 2 тысяч рублей
Обычная лоханка. Пусть очки себе купит
Леонидович
+ 2 2
29 сентября 2022 г. 20:43
В Новосибе и то говорят полиберальней. А в Кемерово как и в Томске вообще стоянка рядом с терминалом бесплатная.
Северный ветер Леонидович
+ 2 1
30 сентября 2022 г. 16:35
В Кемерове вообще нет бесплатной парковки. До 15 минут -бесплатно, от 16 до 60 минут - 200 руб.
В Томске: до 15 минут - бесплатно, от 16 до 60 минут - 200 руб. Бесплатная парковка в 250 метрах от аэровокзала.
Чел Леонидович
+ 0 1
30 сентября 2022 г. 09:32
Правильно писать "в Кемерове"
Северный ветер Леонидович
+ 2 1
30 сентября 2022 г. 08:49
Кто говорят? Голоса в голове?
Новосибирск. Парковка на привокзальной площади (в 30 метрах от терминала): до 15 минут - бесплатно, от 16 до 60 минут - 300 руб.
Красноярск. Р3: до 15 минут - бесплатно, от 16 до 60 минут – 300 руб. Р2 - 30 минут - 200 руб.
Леонидович
+ 1 2
29 сентября 2022 г. 20:40
У меня содрали 2500 в 2017 году за 15 минут и 25 секунд штраф за талон(Якобы я украл его) и тариф красивый.Летом этим встречал опять и бросать пришлось за 500 метров за гостиницей.
Самое большое зло в Красноярске - это аэропорт
Социальное государство - всё для людей. У нас этих людей немного. Для остальных мобилизация.
Денег много, если иномарка есть. Пусть платит.
Северный ветер
+ 9 2
29 сентября 2022 г. 14:06
Надо в УФАС жалобу писать. Толку-то от этой новости
Есть деньги чтоб торопиться,
Есть деньги, чтоб не посмотрев расплатиться
И есть время и деньги, чтобы потом возмутиться)))
Это не аэропорт, а вотчина Барыго🤔
Уже много лет идёт критика парковки. Придумали Шесть зон, это ж надо иметь путеводитель, а много пожилых, с до мест, темно, морозы, нужно сделать одно большое бесплатное поле, а ряд у здания сделать платным.
Маразм окреп СК
+ 2 1
29 сентября 2022 г. 19:35
Чем вам лес вместо поля не устраивает? Направо после кольца или в сторону проезда к "Черемшанке"?
Как они достали с парковками, это ж не Париж и Н Йорк, где тыщи рейсов и машин, почему такая жадность к аборигенам, сделайте бесплатно или хотя бы две понятные зоны, а не 6. Авторитет аэропорта из за парковок низок, стыдно !
Красноярец Костя
+ 0 0
25 октября 2022 г. 15:23
Вот, именно такая жадность потому, что рейсов мало, а денег хочется много...
Рожденный в СССР.
+ 8 0
29 сентября 2022 г. 13:38
Раньше банки тоже мелким шрифтом внизу договора писали всякие подставы
Северный ветер
+ 7 4
29 сентября 2022 г. 13:23
"Решив не разбираться с въездом на парковку рядом с терминалом" - девиз приключения в 2,5 к.
Рядом с терминалом можно было пол часа за 200 р постоять
живу я здесь
+ 22 2
29 сентября 2022 г. 13:10
Владельцы аэропорта жадные хапуги, к сожалению это лицо Красноярска и края.
SOS живу я здесь
+ 15 0
29 сентября 2022 г. 13:21
"Ввели в заблуждение...". значит мошенничеством занимаются, а это преступление. Всё надо своими именами называть. Такие у нас руководители, мотвилить любят и мастера в делах мошеннических.
сестра галины SOS
+ 5 1
29 сентября 2022 г. 16:26
Если по всей стране мошенничество процветает,значит,это кому-нибудь нужно.
А что на автобусе ей было лень ехать? С автовокзала сотку стоит всего
Не так давно, решил доехать на маршрутке от автовокзала до аэропорта, даже заранее купил билет. На перроне подъезжает новая разукрашенная универсиадой газель и по громкой связи говорят что автобус отменяется, билеты можете сдать в кассе, а следующий через 2 часа. Как говорится, что с лицом деревенские вахтовики? А на автовокзале всем пофиг, как ты теперь будешь до самолета добираться, если на такси денег нет.
Добро пожаловать в Красноярск, дорогие гости! Джо
+ 19 1
29 сентября 2022 г. 14:17
Похожий был случай. Возвращался 1 января. Заблаговременно приобрел билет на сайте атовокзала, так как понимал, что утром 1 января не то, чтобы много будет возможностей уехать на такси. Прилетел. Касса закрыта, так как еще рано. Но автобус по расписанию должен был идти. Билет на телефоне. Выхожу, стою 30 мин. , никакого автобуса не приходит. Возвращаюсь в аэропорт, стою еще 30 мин., открывается автокасса - мне сообщают, что рейс до автовокзала был отменен. Однако никаких предупреждений мне не приходило. Следующий возможный только через 2 часа. Пытаюсь вызвать такси - никого нет. Ни в одном агрегаторе. Сижу еще пару часов. Покупаю НОВЫЙ билет, так как этот на иной рейс не действует, загружаюсь в пазик - грязный, водитель курит, кондуктор кричит на пассажиров, полный впечатлений, еду в город. Стоит ли заметить, что на путь Емельяново - Красноярск у меня ушло столько же времени, сколько на полет Москва-Красноярск?
Что то у меня таких проблем не было, ездил этот путь раз 10.. А автобус ходит каждый час, а не 2 часа, по крайней мере так было когда я ездил
Михаил Trent
+ 17 3
29 сентября 2022 г. 13:08
Выгоднее в 25 раз переплатить, но на машинке доехать)))
--- Выяснилось, что оплата прошла сразу за 7 суток стоянки.
странно, надо сразу за год брать
На такси надо ездить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик
+ 25 3
29 сентября 2022 г. 12:55
Бред. Землю вокруг аэропорта народу. Владельцев стоянки под суд
  • Оставить комментарий
  • Войти