Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошел финал городской военно-спортивной игры «Служу Отечеству»
Это интересно.. Майор Чернобаев звонит маме двух дочерей юнармеек в Ужур. Запись разговора.
В Москве в ближайшее время введут контроль Охренеть
+ 1 2
30 сентября 2022 г. 19:20
В Москве (а потом и в других регионах) в ближайшее время введут контроль за военнообязанными по кодам.
Информацию об этом разослали в государственные компании.
.
Ну, как бы не удивительно. Технология себя оправдала во время предыдущего террора, нелепо не применить ее в ходе нынешнего.
Осталось только разработать критерии, по которым мужское (кстати, и не только мужское) население будет обязано получить на Госуслугах заветный QR-код, и предъявлять его по первому требованию патруля.
.
Нет кода - задержание до выяснения и штраф.
Зеленый - временно свободен.
Красный - патруль немедленно кладет гражданина лицом в собянинскую плитку и вызывает транспорт.
Полчаса на переодевание, право на один звонок - и теплушка уже везет тебя к месту совершения тобой последнего подвига в жизни.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дети вне политики - врали нам они .
Барик Zlobin
+ 2 0
30 сентября 2022 г. 19:17
Это уже не политика.
Собаки служат
Злопамятный Привалов
+ 1 1
30 сентября 2022 г. 23:42
Но есть принципиальная разница. Собаки, если мне не изменяет память, служат за колбаску, а эти - за просто так.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чёрное мясо
+ 12 2
30 сентября 2022 г. 16:36
После 21 что то резко поубавилось понторезов "можем повторить" и носителей тактических знаков "z", обдристались резко от мобилизации и убежали под юбки мамкам или в Удачный чмыри.
Экстр Чёрное мясо
+ 10 1
30 сентября 2022 г. 17:36
Все зеты на работе НЕ-ВНЕЗАПНО заявили "здесь я нужнее", "больше в армию не хочу" и т.д.
Родители куда смотрят?
Интересующийся Барик
+ 10 1
30 сентября 2022 г. 16:43
в телевизор
  • Оставить комментарий
  • Войти