Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские дети массово болеют ветрянкой
Ох, как мне нравится наша статистика. Несколько лет назад сын подхватил коклюш и диагноз поставили. Потом читаю отчет министерства о заболевших по данному диагнозу всего один на край был заболевший!!!!! Не на город, а на край. Явно не мой сын. А тут видимо забил колокольчик, что много заболевших, значит ОЧЕНЬ много!!!!
Виночерпий Ася Синицина
+ 2 0
13 октября 2022 г. 15:49
Вы Ася главное сами не заболейте. Этим или чем другим
Спасибо! Мы этим уже переболели!
Тов. Владимир
+ 2 1
13 октября 2022 г. 11:21
На то она и ветрянка что передаётся по ветру, то есть если больной чихнул вирус распространяется на десятки метров. Ей нужно просто переболеть в детстве, чем раньше тем легче. А мы наоборот ограждаем детей от неё чтоб они начинали болеть студентами, и в красивую пору покрывались прыщами от которых потом остаются рубцы на всю жизнь. Так же у переболевших ветрянкой незаметно переносится краснуха.
"за 9 месяцев 20232 года"
очередное позорище, всё чаще и чаще......
Интересный факт!- туберкулёзом ежегодно заболевают 20% населения края и никаких усиленниий в борьбе с этой заразой. Министр Немик по этому вопросу молчит уже с самого названия на пост Минздрава.
Да хоть бы зеленки хватило бы, а остальное переживем.
Прививки не ставят. Очевидно же
А я в 19 лет переболела. Капец как тяжело было.
Тоже подцепила?
никогда не было и вот опять
Mawr Очередной Клоун
+ 11 0
13 октября 2022 г. 09:58
Ты тоже приболел, красный нос? Поделом тебе, троллятине
Ветрянка у детей переноситься легко, некоторые специально в гости ходят заразиться. А вот если в детстве не болел, то взрослому будет тяжело.
Вот я не специально в гости к одной даме ходил, просто с оказией, но вот заразился. Правда другим
Виночерпий Mawr
+ 1 0
13 октября 2022 г. 15:50
трипак?
Не ковид так золотуха.
Михалкову 77
+ 4 2
13 октября 2022 г. 09:14
Ну хорошо, что решили забыть о короновирусе.
Хотя в медучреждениях продолжают, без намордников не пускать к врачу.
Клишосу88 Михалкову 77
+ 9 2
13 октября 2022 г. 10:05
Жижу спутник теперь только выкинуть за ненадобностью. Или в унитаз слить
Ухудшение статистики по коронавирусной инфекции в Европе свидетельствует о начале новой волны пандемии, говорится в совместном заявлении еврокомиссара по здравоохранению, регионального директора по Европе ВОЗ и директора Европейского центра профилактики и контроля заболеваний.
"К сожалению, в Европе мы снова наблюдаем рост показателей, что свидетельствует о начале новой волны инфекции", - отмечается в нем.
.
Также отмечается, что "миллионы людей в регионе до сих пор не вакцинированы против COVID-19". Поэтому европейские страны должны приложить все усилия, чтобы охватить вакцинацией непривитых жителей.
) Очередной Клоун
+ 7 1
13 октября 2022 г. 10:34
За цитату слов "еврокомиссара" сейчас руку не пожмут, а потом посмотрим..
  • Оставить комментарий
  • Войти