Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск привезли новые троллейбусы
Ещё бы они на остановках подъезжали к бардюрам. Пожилим людям и мамам с колясками зайти в транспорт проблематично.
то есть 1.5 месяца только - настраивать и оформлять )) ....
ёё совесть.est
+ 1 1
18 октября 2022 г. 09:20
Надо сказать это всё равно хорошая новость!
В каком месте хорошая?
А когдав город привезут обещанный метротрамп?
Так город стоит в пробке. Чинуши ещё проблему подкинули ввиде траликов и трамваев. Эта городская администрация куда нибудь пристроила директоров трам. и тролей. предпреятий.
()_() Я Русский
+ 2 0
18 октября 2022 г. 10:26
Надо штраф сделать для тех кто 1 в машине ездит.
А когда с Северного можно будет уехать на правый берег без проблем? До ЛДК ходит только позорный 98 один раз в час, обгоняя 50. И больше нет ничего. Битком набит уже на краевой больнице. Интересно, чем департамент транспорта у нас занят, кроме получения огромных зарплат? Неужели нужно поэтому вопросу обращаться к Президенту, чтобы помог решить дикую проблему?
печально Галина
+ 1 0
18 октября 2022 г. 09:44
ему сейчас не до ваших автобусов, 23 еще ходит - идите на пр.комсомольский
Красноярец
+ 1 0
18 октября 2022 г. 06:24
Не «в городе Энгельс», а в Энгельсе!
Когда вы уже выучите, что в русском языке существительные склоняются, а глаголы — спрягаются??
Капитал Красноярец
+ 4 0
18 октября 2022 г. 08:21
Фридрих Энгельс был богатым капиталистом, содержал бедного Карлу Маркса и сожительствовал с ним, прикрываясь идеями о революции и все такое.
10 человек равно новый автобус/троллейбус,а вы думали как это работает?
Если Маркса собрались перекрывать на несколько лет, что мешает перетащить контактную сеть на Мира?
Она там раньше была.
Привезли и что дальше то, в городе разрушена вся система общественного транспорта и люди ездят на такси, у кого машины нет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юрист Печально
+ 3 3
17 октября 2022 г. 18:45
А вы на нем когда ездили последний раз??
CW Печально
+ 7 0
17 октября 2022 г. 18:40
Я этого не знал, ездил на ОТ без проблем. Теперь пересяду на такси.
Жаль, что не совсем новая модель «Адмирала», которую на днях в дефолт-сити показывали. Но хорошо, что с автономным ходом, ибо предвкушаем армагеддец, что будет в ноября, когда перекроют Маркса. Тогда прошлогодние «Адмиралы» будут всей толпой грустить в депо.
Катюша Град
+ 3 0
17 октября 2022 г. 21:46
С чего они будут грустить в депо? Ездить они будут по четвёртому, пятому и тринадцатому маршрутам.
Это хорошо. В троллейбусе современном ехать более комфортнее, чем в старых автобусах. Хоть и медленнее, но зато спокойно. Плохо то, что не везде они есть. С Северного до центра выберу троллейбус например, чем стоять, например, в 63-м который под завязку.
А как быть с неработающими выделенными полосами на улице высотной? Так и будут 50 человек СТОЯТЬ в новом замечательном троллейбусе пока он сам не менее замечательно стоит на якобы выделенной полосе... Пробан начинается теперь за кинотеатром "Строитель" и тянется до ГОРДК из за того что выделенка организована просто безобразно. То ее нет, то она есть, то всякое корыто имеет право на нее заехать.
Звоните и пишите в администрацию города, долбите обращениями депутатов, которых вы выбирали!
Были же полосы во время Универсиады, и как славно было: общественные троллейбусы и автобусы летали по этим самым выделенным полосам, а всякие там маникюрши и кассирши да охранники, понакупившие в кредит с японских помоек отживший своё и выброшенный людьми автохлам, стояли в заторах!
Нужно срочно возвращаться к этому!!
Вы наивны... Знаете сколько писали по поводу 91 автобуса? Плевать мэрия хотела на тех кто писал. Убрали и все. Работяги с КРАЗА писали - пофиг всем на них... Когда была Универсиада - просто не ездили люди во избежание... А выборы... депутаты не решают какой маршрут куда пустить и как полосы делать - это исполнительная часть муниципалитета и глава ее - тот кого мы НЕ ВЫБИРАЕМ. Что лично мне очень обидно... мордой не вышли мэра себе выбирать.
Маймуно Виришвило SW
+ 3 10
17 октября 2022 г. 17:37
Автомобилисты не настолько богаты, чтобы впустую жечь бензин в пробках, и у них нет времени в пробках стоять. Поэтому, зная места расположения камер те, кто поумнее едут по пустым выделенкам, не мешая автобусам и троллейбусам, а пристраиваясь за ними. Ехать надо, некогда в пробках стоять!
Северо - Западный Маймуно Виришвило
+ 8 1
17 октября 2022 г. 19:43
Уважаемый, я бы ваше выражение "кто поумнее" заменил на "кто понаглее", ибо оно куда точнее. И никаких "пристраиваясь за троллейбусами " и в помине нет. "Мне надо и я попер по выделенке. И ср*ть я хотел, что троллейбусу мешаю" - обычно именно так все происходит.
Главный редактор
+ 0 14
17 октября 2022 г. 16:40
Надеюсь в них будет также холодно как и в старых на красрабе которые
Показать комментарий Скрыть комментарий
Главный редактор Главный редактор
+ 5 0
17 октября 2022 г. 21:53
Не надо подписываться чужим именем!
И на КрасРабе не ходили "старые" троллейбусы..
Юрист Главный редактор
+ 7 1
17 октября 2022 г. 17:04
"Здесь был Петя" надо было написать, смысл комментария не изменился бы нисколько...
Проходимец
+ 9 0
17 октября 2022 г. 16:37
Интересно, а почему не упоминаются 24 троллейбуса приобретëнные по БКАД в 21 году? Да и среди ЗиУ эксплуатируется только один 2108.
А как быть с 800 старых чадящих автобусов?
Антитон Антон
+ 0 0
18 октября 2022 г. 06:26
Откуда ты и где столько их насчитал, умник?
россея Антон
+ 0 1
17 октября 2022 г. 17:40
на периферию отправят...
Уруру россея
+ 1 0
17 октября 2022 г. 18:48
А где перфокарты достаёшь?
  • Оставить комментарий
  • Войти