Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У Сбербанка в Сибири кредитный портфель малого бизнеса вырос на 23 %
Первым делом мы испортили самолеты
+ 0 0
19 октября 2022 г. 18:27
У него кредикки при просрочке превращаются в кредит 31 процента годовых. Бандиты были скромнее
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 0 0
19 октября 2022 г. 13:02
Что меня(и не только,я думаю) умиляет в сбере. Как только приставы списывают с карты денюжку,я получаю СМС: "Ваши средства находятся в полной безопасности"!
Чел Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 1 2
19 октября 2022 г. 14:26
Надо долги вовремя платить, тогда не будут списывать. Приставы просто свою работу делают.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар. Чел
+ 0 0
19 октября 2022 г. 15:20
Уважаемый,когда вас(именно вас всех,баб ваших включая) в окопы погонят против вражин западных,тогда пишите-хоть запишитесь!
Чел Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 0 2
19 октября 2022 г. 15:37
Батенька, а чего так агрессивно? Вот если бы вы (именно вы все,баб ваших включая) исправно платили долги-алименты-штрафы, я был безмерно благодарен и моя работа стала бы ненужной. А так я просто ее выполняю. Причем хорошо. И в окопы пойду, если надо будет. Да и вы этого не избежите.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар. Чел
+ 1 0
19 октября 2022 г. 17:46
Про окопы-соглашусь. А про долги-штрафы-алименты: имею,не без греха. Но! Любая задрипанная служба безопасности вбивает мое ФИО,и от ворот-поворот. Замкнутый круг и волчий билет. Так что работайте свою работу-кста,до обеда работаете-то?))) На службе комменты строчить как-то не комильфо.
  • Оставить комментарий
  • Войти