Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Многодетная жительница Красноярского края утопила свою полуторагодовалую дочь
Психиатрическую экспертизу надо дамочке проводить.
Гриша Овнюк
+ 5 0
27 октября 2022 г. 12:11
Объяснение, конечно, огонь просто. "Поняла, что ей надо так сделать". Полтора года не понимала, а тут вдруг осенило её. "Емоё, вот же простой выход здесь и сейчас, чо я туплю-то!". Я далёк от медицины, но по-моему тётю надо на экспертизу - с такими-то "озарениями".
Каратузское не трожь! 🤔🙄😡
А Баба Яга против
+ 11 1
27 октября 2022 г. 09:18
Блин, стрессанула она, а утопила беспомощного ребёнка. Ну топила бы уже сожителя, раз к нему большие претензии. А сейчас ей дадут условно, у неё же ещё есть дети. А эта малышка не считается. Её жизнь ничего не стоила. И не надо винить власть в этом.
Нет поддержки для женщины. Устала. Назло мужу отморожу уши. Ребёнка жаль. Но почему за все женщины отвечают. А этот сделал дело и гуляет смело. В общем не судите и не судимы будете
Антон Андреевич Минаев Лес
+ 13 2
27 октября 2022 г. 09:03
Конечно муж виноват. А ее судить не нужно. Нужно посочувствовать, поддержать, а для успокоения - еще выводок котят ей дать, пусть утопит и закроет уже травму свою. А мужа сажать надо, конечно.
Пока существуют такае отбытая синеголовая перхоть как вы, эту страну не спасти никогда.
Показать комментарий Скрыть комментарий
одно слово Лес
+ 8 4
27 октября 2022 г. 08:49
Это скрепы
Zlobin одно слово
+ 3 11
27 октября 2022 г. 11:17
Кто о чем , а вшивого заело . Лучше покашливай в комментариях , так умнее будет .
Жаль что твоей головы не хватает на взрослое мышление , а только на обзывашки в стиле "я умный ,а вы все тупые " .
Суслик Суслик одно слово
+ 7 2
27 октября 2022 г. 08:53
Электорат
одно слово
+ 9 3
27 октября 2022 г. 08:25
Курагино,Шалаболино,Пойлово. Прихолмье,Каратуз приводит горожанина в панику зная что эти толпы с тех мест уничтожив в волостях все под корень едут в цивилизацию и принимаются усердно уничтожать все.
  • Оставить комментарий
  • Войти