Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аграрии Красноярского края собрали рекордный урожай зерна за последние 29 лет
Житель Сибири
+ 0 4
28 октября 2022 г. 08:19
Хоть где-то хорошо! А то в последние месяцы новости одна тревожнее другой.
Блум Житель Сибири
+ 0 0
29 октября 2022 г. 00:10
Услыхал новость о рекордном урожае зерновых - жди рекордных цен на муку и хлеб. (Народная мудрость)
Zlobin Житель Сибири
+ 1 1
28 октября 2022 г. 08:43
Видимо твой мозг настолько разложили пропагандой ,что он уже не воспринимает ничего разумного .
Недавно аграрии плакали от большого урожая - цены то низкие, когда чего то завались
может... будут кормить курочек, индюшек, коров, свинок избытками зерна вместо химии, и мясо опять прибретет вкус?
Уруру злючка
+ 0 0
28 октября 2022 г. 02:21
Забудь натур еду от производителей и крупных, средних фермеров. На западе уже 100 химарем питаются.
злючка Уруру
+ 0 1
28 октября 2022 г. 23:08
ну вот, хочу верить в хорошее, и в то, что рф будет лучшей аграрной страной в мире, причем, именно, потому что еда станет чище от химикатов.
Уруру злючка
+ 0 0
28 октября 2022 г. 23:33
Поздно. В голову совка вбили бред что конкуренция это благо, покупатель выбирает по цене и всё такое типа 5 вёдер картошки с куста это лучше чем полтора.
"Железный занавес" сохранял чистоту неокрепших умов. Кому надо ездили и понимали что автомибилизация и одноразовая посуда это утопия, например.
злючка Уруру
+ 0 0
29 октября 2022 г. 00:25
да с чего это поздно? фу на вам. "назло врагам" буду на родительских 6 сотках выращивать соротвые овощи и фрукты, пока власти в период санкций не дозреют до необходииости собственного зернофонда. у нас в стране очень даже неплохая селекция, но, как то же самолетостроение, надо возрождать.
Уруру злючка
+ 0 0
29 октября 2022 г. 01:12
Ж аграрной страной и личным огородом есть разница...
На этом форуме было всего 2 здравых человека. Из 3 собрал: ев, злючка и суслик. Теханы? Да и пофик, главно здравые.
Ещё раз прошу, не надо опускаться до использования чужих ников. Потому что это как макияж. Попытка нарисовать на своём лице лицо другой, более красивой женщины
злючка Уруру
+ 0 0
29 октября 2022 г. 01:45
я не очень здравая, но логичное мышление имею, и да, я та самая, еще с рм (с перекотием), правда, старею уже :)) пишу только под своим ником (когда вижу, что под моим пишут, стараюсь дать отпор). да, бываю грубой, но какая уж есть. извините, если что.
Рожденный в СССР.
+ 5 0
27 октября 2022 г. 23:13
А эти рекорды как на цены повлияют? Наверное как обычно, не?
А для жителей края какая от этого выгода? Хлеб дешевле станет или гордость возьмёт за то,что аграрии заработают на продаже зерна заграницу?
а это , опять курятина буржуйская будет ТЭШЕВЛЕ, на шу при таких ценах на корма, не выгодно держать для дохода.. .
хоть бы в магазинах, для кур было, нонче было не купить пшеницы, а нежели и было , изредка, то по 23 руб кг.
энтербиолог странолог
+ 2 1
27 октября 2022 г. 22:46
плохая примета.
Я это еще при Брежневе читал в газете Труд .
Альхен на фонаре
+ 10 4
27 октября 2022 г. 18:50
только хлеб пекут из фуражного зерна. это который для скота.
Картечь Альхен на фонаре
+ 7 16
27 октября 2022 г. 22:16
Ещё скажи, что из глины хлеб пекут.! Идиот!
Низкий поклон крестьянам!
батенька Картечь
+ 5 0
28 октября 2022 г. 08:53
Вы молоды и не знаете запах и вкус ТОГО хлеба!!! Хлеба в СССР!!! В то время абсолютно сытый человек обнаружив просто запах хлеба знал что это Настоящий Хлеб! И кстати тоже из фуража производился!
Zlobin Картечь
+ 3 1
28 октября 2022 г. 08:47
Или ты еще молодой совсем или не помнишь вкус настоящего хлеба . Лучше послушай умных людей и включи мозг , сами хлебопеки уже много лет жалуются на фураж .
Евгений. Картечь
+ 5 4
27 октября 2022 г. 22:56
Цифровой, лоб не расшиби.
  • Оставить комментарий
  • Войти