Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае сотрудники центра защиты леса за миллион объявили деревья больным и разрешили их вырубку
Доктор сказал в морг значит в морг
По этой схеме вырубили все скверы Красноярска. Николаевскую сопку, Столбы, Удачный и пр. коррупция. В правительстве сидят строительные магнаты, которые лоббируют свои интересы.
Я Русский
+ 3 0
11 ноября 2022 г. 12:38
А сотрудники леса это ус и серожа - лес будут пилить, деньги делить и китай экономически поднимать. 2019 по 2022гг столько леса чиновники сожгли, что енисей омелел икажись снега не будет (новый год будем справлять при осенней погоде).
Да уж! Никто не боится правосудия, воровали и будут воровать! Грошь цена таким защитникам природы, судить, причем не штрафом, а со сроком, показательно, чтобы другим не было повадно! Что- то воровать стали часто и по многу люди, которые стоят у власти, занимают высокий пост. Наша гуманность, нас же и губит, надо судить жестко, за воровство лишать руки, чтобы все знали, что ВОР!
Лодка у кооператива Озеро Я
+ 3 0
10 ноября 2022 г. 16:24
Наивный вы. Это же многовековые скрепы. Что там Карамзин или Некрасов говорили о воровстве? Нельзя нарушать традиции, иначе какой патриотизм получится и все рухнет. Что это натовские разговоры об ответственности? Лям денег, смешно.
Покровчанка
+ 1 3
10 ноября 2022 г. 15:32
Так то, сотрудники центра защиты леса сами больные. На всю голову. Это надо такое удумать.
Пока не будет законов. Смертной казни и справедливого суда, так и будет. Рвутся к должностям не из за зарплаты. А чтобы решать свои вопросы. Поседел на кресле, срубил денег и уехали где потеплее.
Ужас, это по нашему, особо где рубки
Продажные против продажных?
вот это защитники
Классика Гость
+ 9 0
10 ноября 2022 г. 13:51
А у нас другие есть? Как говорил классик
Что охраняешь, то и имеешь.
Дефлектор Классика
+ 3 1
10 ноября 2022 г. 15:23
Аптеку охраняешь --- вата есть , возле змей сидишь -- яд имеешь !
Zlobin Дефлектор
+ 0 3
10 ноября 2022 г. 18:10
Твой тухлый мозг на уровне и в состоянии ливера )))
Не поделились
Так может этих сотрудников,объявить мёртвыми,и похоронить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
.. "объявили деревья больным"..
На карандаше
+ 24 1
10 ноября 2022 г. 12:34
Это детская шалость по сравнению с тем, что с нашими лесами делает семейка нашего главного земляка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дон Диего На карандаше
+ 0 16
10 ноября 2022 г. 12:47
Тебе воротничок давно не поправляли, что ли? А то я могу тебе организовать персональные 90-е: ноябрьский вечер, темный подъезд, арматура... Вадика-журнализда помнишь?
Показать комментарий Скрыть комментарий
На карандаше Дон Диего
+ 5 0
10 ноября 2022 г. 14:12
Пожалуйста, не надо, я больше не буду! :)
Дон Диего На карандаше
+ 0 7
10 ноября 2022 г. 14:19
Молодец, что признал свои ошибки. Долго жить будешь.
Rg Дон Диего
+ 14 0
10 ноября 2022 г. 13:23
ст. 119 УК РФ
Петрович Дон Диего
+ 11 0
10 ноября 2022 г. 13:16
Сразу видно чела из администрации. Четко, по делу. Предлагаешь организовать убийство? А киллеры у вас местные? Кто организует? Платят наркотой и зеленью?
  • Оставить комментарий
  • Войти