Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Статистики рассказали, сколько холостяков в Красноярском крае
Пара месяцев и в России не будет холостяков. Зато количество вдов вырастет в тысячи раз. Жёны ещё не поняли, что мужиков они отправляют на убой, а не на "заработки". И "своих" там вполне себе бросают, гнить в украинских полях. Они будут числится "пропавшими без вести" пособия и похоронные платить не надо. Кто не верит, почитайте как родственники матросов с крейсера "Москва" пол года добиваются от государства признания их погибшими.
алё дед
+ 5 0
13 ноября 2022 г. 19:25
дед, у холостяков не будет вдов
А как оценивали то? Всем известно, что отъехал от дома на 10 км, уже холостой.
холостяк - ненадежный, злой, неумный, непорядочный врун, немужественный, незаботливый, нетрудолюбивый, несерьезный)
Однако же
+ 1 0
13 ноября 2022 г. 09:50
Из гаражу я прихожу, язык на плечи положу,
И ухожу тебя по городу искать.
Я силен чего скрывать, я пятаки могу ломать.
А недавно кулаком быка убил,
Но жизнь с тобою коротать, то не подковы разгибать,
А убить тебя моральных нету сил
Однако же
+ 0 0
13 ноября 2022 г. 09:46
Во, блин, зазомбировали-читаю: Синоптики рассказали о... Зато песенку вспомнил
vit Однако же
+ 0 0
13 ноября 2022 г. 09:54
А песенка как раз о холостяках. :))
На алименты развести население мужское хотите?
Что у женщины на уме, то у мужика в кредит.
Грымза ОськинА
+ 4 0
12 ноября 2022 г. 00:52
Голикова вон закон разработала о запрете абортов… правильно… пусть бабы солдат рожают
1 Грымза ОськинА
+ 1 0
13 ноября 2022 г. 09:33
Не о запрете, а о том, что с 15 до 18 лет, аборт делать с разрешения родителей.
Лучше бы секс-просвещение в школах ввели лет с 11-12. Чтобы дети понимали откуда они берутся и о необходимости контрацепции не забывали, если совсем приспичило.
если маленький ...** то женщины таких кандидатов не рассматривают.
они не интересны, потому что те не могут их ...***.
а мужик с большим ...**** уже сам долго перебирает подходящих молоденьких кандидаток.
вот поэтому много неженатых и разведенных пар.
примечание:
...** - доход.
... *** - обеспечить материально.
... **** - доходом
угу местный
+ 0 0
11 ноября 2022 г. 19:22
**талант юмориста
*** рассмешить
**** чувством юмора
Баламошка
+ 3 3
11 ноября 2022 г. 16:57
Зашёл. Своей по попе хлопнул чтоб пошивеливалась. За стол боша горячего да стопку холодного. Сразу благодать , ляпота
. Баламошка
+ 2 2
13 ноября 2022 г. 06:18
Да ты просто приспособленец и маминкин сынок.
Красноярец
+ 9 0
11 ноября 2022 г. 15:40
В советское время у холостых мужиков с зарплаты вычет был, в народе его называли "налог на яйца". Так государство ненавязчиво подталкивало людей в ЗАГС :).
Анна Анна Красноярец
+ 1 0
14 ноября 2022 г. 10:49
Не с холостых, а с бездетных был налог.
цыпля Красноярец
+ 4 0
11 ноября 2022 г. 15:44
Бездетные мужчины от 20 до 50 лет и бездетные замужние женщины от 20 до 45 лет должны были отчислять 6 % зарплаты государству.
С заработка менее 70 рублей налог не взимался.
С 1 июля 1990 года ставка налога была уменьшена для граждан, заработок которых составлял менее 150 рублей.
В 1949 году налог был повышен для сельского населения, в результате сельчане, не имеющие детей, платили 150 рублей в год, а имеющие одного ребёнка — 50 рублей, двух детей — 25 рублей в год до 1952 года.
Zlobin цыпля
+ 5 0
11 ноября 2022 г. 17:39
В 1958 году в соответствии с указаниями ЦК и лично Хрущева обложили налогом епархиальные управления и 40% церквей закрылось .
Лара Красноярец
+ 7 12
11 ноября 2022 г. 15:42
Какой маразм и абсурд был при советах. Еще бы камуняки придумали для женщин налог на вагину. Чтоб рожали
цыпля Лара
+ 2 1
11 ноября 2022 г. 15:45
Прекращали взимать налог в связи с рождением или усыновлением ребёнка. Если ребенок погибал в результате болезни или несчастного случая, родители были обязаны выплачивать налог снова.
Причем здесь статистика красноярского края и день холостяка в китае?)
Лысый перец
+ 30 3
11 ноября 2022 г. 13:57
Холостым на много лучше жить. Абсолютная свобода. Такой кайф
Таня Лысый перец
+ 17 4
11 ноября 2022 г. 14:18
А вместо женщин есть рука.
Бамс Таня
+ 8 1
11 ноября 2022 г. 15:29
Для более продвинутых резиновая маша
Вам тысяч 5-10 покажешь вы и готовы на многое.
Наталья У
+ 2 2
11 ноября 2022 г. 15:09
Серьёзно?! Это все, на что способны?
У Наталья
+ 6 1
11 ноября 2022 г. 15:17
А что такого вы умеете лучше других?
Можети не умеет, но у нее поперек
С таким лучше в мединститут,пусть посвятит себя науке.
Злопамятный
+ 18 3
11 ноября 2022 г. 13:46
Ничего, сейчас неженатых станет меньше... Военкомат их количество очень быстро унасекомит.
Достойная смерть сама по себе уже награда
+ 13 8
11 ноября 2022 г. 13:24
Все жинатые жирные, потому что закормленые,жирные, толстой безобразные, пиво, диван, компьютер и как в следствии умирают в 50 лет.
угу Достойная смерть сама по себе уже награда
+ 12 4
11 ноября 2022 г. 13:34
Мой стройный, как Аполлон, потому что я его не кормлю и мозги выношу ежедневно...
Глаша Достойная смерть сама по себе уже награда
+ 6 8
11 ноября 2022 г. 13:29
И еще нынешние мужики не хотят работать и зарабатывать, ничего по дому не помогают.
И не надо с женщинами связываться! От них одни беды у мужиков, сколько трагедий из-за баб. Лучше реально или одному так жить, или с партнером.
Наталья Иван
+ 4 7
11 ноября 2022 г. 15:11
Все равно с нами связываются. Что делать? Мы не виноваты. Они сами приходят.
Иван Наталья
+ 3 3
11 ноября 2022 г. 15:37
Да, но не все. Я лучше с партнером.
Ёшку надо женить, чтобы зоофилию тут не разводил.
Сейчас мужиков еще меньше станет, а вдов больше(((
Блум саня
+ 16 1
11 ноября 2022 г. 13:43
выходит , что девахам лучше сразу к гастарбайтерам приглядеться они под мобилизацию не попадут ?
У мужиков короткий век.
Кто бы сомневался )
Много знаю, у которых проблемы с сердцем от сильной нагрузки на работе.
А все потому, что женщины стали очень меркантильными. Им все надо машины, машины. А муж пусть не выходит с работы неделями...
Так более, того, вдумайтесь ! Помните недавнюю новость от том, что 30% разводов составляет материальная составляющая. Что еще довод в пользу того, что уже мужиков за рабов слабая половина стала держать и все им больше денег надо.
Полностью согласен со статистикой
цыпля Евгений
+ 14 18
11 ноября 2022 г. 13:04
Неженатые мужчины живут на 7 лет меньше женатых. У мужчин-холостяков менее упорядоченная жизнь, они страдают от повышенных физических и психологических нагрузок. Как бы ни хорохорились свободные мужчины, они действительно одиноки и страдают от неприкаянности и невостребованности. Отсюда - букет болезней и склонность к хронической депрессии.
У неженатых, разведенных и вдовцов риск умереть от сердечно-сосудистых заболеваний в три раза выше, чем у семейных мужчин.
Бракованный брак цыпля
+ 2 0
13 ноября 2022 г. 05:04
Звучит, как оправдание для неудачников в браке) В действительности все наоборот происходит. Многие как раз и идут в брак, потому что боятся остаться одни. А состоявшийся, уверенный в себе мужщина и без брака не будет чувствовать себя одиноким и обделенным женским вниманием)
В соответствие с последним указом "отрицание идеалов крепкой семьи и многодетности" - это деструктивная идеология. Со всеми вытекающими. Понятно, что вертикаль хотела как лучше, в силу своего разумения, но получилось у нее как всегда. Потому, что получается, что если человек не семейный, то он деструктивен. И как с этим жить? Только в депрессии. И, соответственно, помереть раньше, как деструктивной ячейке, врагу народа, порочащего светлые идеалы скреп. :)
идеология vit
+ 18 0
11 ноября 2022 г. 14:30
Чо там у Путена с Песковым с крепкой семьей?
vit идеология
+ 7 1
11 ноября 2022 г. 14:37
А им-то что.. Указы не для них писаны. :)
статистика о тех, кто не состоит в браке официальном
. Очередной Клоун
+ 20 4
11 ноября 2022 г. 12:50
Это не по данным ЗАГСа, а по данным переписи населения. То есть женщины в гражданском браке могли называть себя замужними. А мужчины в гражданском браке априори считают себя свободными.
Кто до 40 лет не был в браке - это безнадежный шлак.
Показать комментарий Скрыть комментарий
. мнение
+ 4 0
12 ноября 2022 г. 03:44
А кто развёлся и до сорока уже выплатил алименты то как по твоей логике ты старая перечница?
Суслик Суслик
+ 27 8
11 ноября 2022 г. 12:26
Холостяки живут дольше. Помирают женатики. Их бабы запиливают.
Евгений Суслик Суслик
+ 16 4
11 ноября 2022 г. 12:54
Вот впервые согласен с вами. Много знаю, у которых проблемы с сердцем от сильной нагрузки на работе.
А все потому, что женщины стали очень меркантильными. Им все надо машины, машины. А муж пусть не выходит с работы неделями...
Наталья Евгений
+ 6 0
11 ноября 2022 г. 15:14
Я не такая. А Жигули и у меня есть, если что.
  • Оставить комментарий
  • Войти