Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдет серия бесплатных мастер-классов от звезд молодежной литературы
Что за сволочи прилепили к прекрасному портрету пузырь от жвачки?! Жалкие постмодернисты - что бы вы делали без гениев предыдущих эпох, произведения которых вы используете как сырьё для тупого коллажа?
Да ладно все давно показано в двух мульиках ещё в 70х, "Кот Фриц" или "Похождения кота Фрица" и "Девять жизней кота Фрица" все дермище капитализма наизнанку.
Пошел в ж....
+ 7 0
18 ноября 2022 г. 23:38
Моему отцу 86 лет. Родом из деревни. Учился и заканчивал институт в СССР. Много раз был в Эрмитаже. Знает всех художников передвижников. Недавно перечитал всего Чехова А.П. Прекрасно чертит. Умеет варить (сварка) и т.д. и т.п. Все это ему, да и мне тоже, дала та старая советская школа. А что сейчас. Выпускники технических вузов не знают, что такое число пи.
Ну а где Александр Сергеевич танцующий рэп. Или Федор Михайлович в одних трусах. Цветаеву можно было изобразить с надутыми губами. Или Антон Павловича лысым. С тату.
Zlobin Маша
+ 6 0
18 ноября 2022 г. 19:27
Идеология такая нынче . С заслуженными авторитетами каждый на ты , наче рожденный летать , откажется ползать . Литературу держит Прохорова и компания .
  • Оставить комментарий
  • Войти