Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске в честь Дня матери «Биг-бен» сменил мелодию (видео)
Все быстро в военкомат на машинах с буковками z. v. черные пакеты для себя, за свой счет. Прошу фото мащин с z, v сколько их возле военкомптов стоят? Нет их ОЧКУНЫ ОНИ!
кто считает водителей z, v очкунами ставьте плюс!
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 1 0
27 ноября 2022 г. 21:00
Моему спиногрызу эту песню не засчитали в качестве детской в школе...
доч ки ус а из евр опы
+ 4 2
27 ноября 2022 г. 20:11
Дочки уса еще не под следствием правоохранительных органов Европы? Интерпол, где ты? Проверь, где дочурки уса взяли деньги? Не обворовали, детей, стариков, инвалидов?
Эта мелодия про семью без папы..
Василий Василий
+ 1 0
28 ноября 2022 г. 15:53
Меня бы устроил такой припев, как "Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мама, пусть всегда будет папа, пусть всегда буду я!"
Педро Василий
+ 0 1
27 ноября 2022 г. 21:42
Про родителя На м бер ван и родителям намбер ту.. ну Шта вполне толерантно, в духе гей ро пей стих ценностей
постыдно
+ 11 0
27 ноября 2022 г. 18:22
Пора уже наказывать за именование красноярских часов над зданием городской администрации.ю инояхычным бигбеном. У сми отменять лицензию, у муниципальных сдужащих право занимать должность. Это ж безобразие - часы в сибирской столице называть ча ами столицы англосаксов! Англичане даже в шутку не назовут свой мост Коммунальным, а резиденцию Соснами, отчего же нам с подозрительной настойчивостью журналисты и чиновники навязывают иноязычие...
More постыдно
+ 1 2
27 ноября 2022 г. 23:38
Это реальная проблема в городе, которая вас волнует? Слово Big Ben? А всё остальное в норме, да?
россея More
+ 1 1
28 ноября 2022 г. 02:04
у ваты да.
Якорь постыдно
+ 1 0
27 ноября 2022 г. 21:22
Как говорил один майор нам студентам на военной кафедре КИЦМа: на мои занятия товарищи студенты попрошу не приходить в штанах наиболее вероятного противника. (джинсы)
доч ки ус а из евр опы Якорь
+ 1 1
27 ноября 2022 г. 21:40
придурков там немало было
А все знают, что в этой песне слова есть
"Против беды, против войны"? Никто из zиганутых путриотов ещё не пожаловался?
Володин сегодня сказал: суррогатные дети из России попадают в однополые семье на западе. Вот к чему приводит поклонение биг- бенам .
россея Лаврову73
+ 1 1
28 ноября 2022 г. 02:04
ну не в пакеты главное...
Зритель с последнего ряда киевской мэрии Лаврову73
+ 3 4
27 ноября 2022 г. 21:05
Он сам суррогатный, попал в однополую семью плешивого с тувинцем)).
Пидлужный Олесь Лаврову73
+ 3 0
27 ноября 2022 г. 14:32
Толерасты гнут свою линию … реализуют так сказать планы мирового правительства по уменьшению и сегрегации стада
Пасу гусей в Сухобузимо
+ 2 3
27 ноября 2022 г. 14:02
Хали Гали паратрупов !!! В нашем колхозе полно вывесок на пиндосовском языке
Идиот потребитель
+ 0 1
27 ноября 2022 г. 13:43
Канеш мне айфон в руки последний , работать не хочу тусовацца хочу, в армию не хочу плоскостопие патаму Шта, смотрю дом 2 слушаю Даню милохина и Моргенштерна. Ацтой кругом
Можно же придумать название часов на Русском языке. Эта страна с,, быг бэном,, враг России. Объявить конкурс в Красноярске и придумать название.
Патриот Быг бэн
+ 4 10
27 ноября 2022 г. 14:00
Да да провести референдум понимаешь по переименованию биг бена и иных зданий и сооружений в городе и крае с пиндосовских на великий и могучий русский язык, а так же запретить вывески и рекламу на английском и др языках
Зритель с последнего ряда киевской мэрии Патриот
+ 2 2
27 ноября 2022 г. 21:07
Идиоттен-патриоттен - это навсегда)).
Сегодня исполнилось 69 лет борису гребенщикову надо было его песню поставить.
Хорошая мелодия
Колхоз.
Тьфу!
+ 8 8
27 ноября 2022 г. 11:32
А чё тебе дурачку надо включить? Даню милохина?
Тебя надо насадить на этот биг-бен .
Вали в свой хутор гусей пасти
Вали в свой хутор гусей пасти.
Однако же Тьфу!
+ 8 6
27 ноября 2022 г. 10:34
Баю, баюшки баю-спи спокойно мать твою..
Однако же Однако же
+ 0 0
28 ноября 2022 г. 16:14
И чего минусовать-это Клара Новикова пела на Юморине в Юрмале
  • Оставить комментарий
  • Войти