Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Неадекват разнес квартиру и избил ребенка»: соседи уличили норильчанина в домашней тирании (видео)
Каким надо быть не адекватом, чтобы так вести себя, хоть с ребёнком, хоть с мебелью. Что можно ожидать от него в дальнейшем. Что с людьми происходит, злее зверей делаются?
Суслик Суслик
+ 1 2
5 декабря 2022 г. 11:44
Хм! А вот так снимать в чужих окнах это что? Норма? Вуаеристы?
Люди сами же градус истерии в обществе нагнетают. Где видно, что мужик избил ребенка? И с чего это такие предположения? Швыряние мебели не предполагает автоматического избиения. Но теперь его явно из отделения так просто не отпустят. Зато и этот оператор может следующим поехать, за любое "предположительно".
Лоцман, Боцман и Кацман
+ 3 0
5 декабря 2022 г. 11:00
Какие интересные люди. Увидев насилие они не участкового вызывают, а снимают видео и в сеть выкладывают. Тем более женщина не заявляла. А может она чего накосячила, а муж воспитательный процесс проводил.
100% алкаш-колхозник куропятников
Вася из Масквы
+ 1 2
5 декабря 2022 г. 09:47
Адекватен или нет можно судить, только зная предисторию. Может его реакция более чем адекватная на случившееся ранее.
доктор Карлсон-Саянский
+ 4 0
5 декабря 2022 г. 09:40
Один раз случайно срисовал, что соседка из дома напротив за мной в бинокль наблюдает. Ей по виду лет 25 тогда было. Ну я правда стульями не кидался)). Вот тогда я понял, что шторы, очень важная вещь в доме.
доктор Карлсон-Саянский
+ 0 0
5 декабря 2022 г. 10:32
Или хлев чисти. Размечтался
доктор Карлсон-Саянский
+ 0 0
5 декабря 2022 г. 13:31
Тебя покормить?
Баламошка доктор Карлсон-Саянский
+ 1 0
5 декабря 2022 г. 13:44
Мне налей. И покормить тоже можно. А там посмотрим как пойдет
Лида доктор Карлсон-Саянский
+ 1 1
5 декабря 2022 г. 09:53
Наблюдать было за чем? А с соседкой что? Переспал?
  • Оставить комментарий
  • Войти