Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строители отремонтировали фасады сталинок на Красрабе и получили благодарность от жителей
Просто не нарадуюсь! У нас в Ленинском районе отреставрировали несколько домов, и в том числе наш. Чистота, красота, приятно выходить во двор. Каждый день гуляем с собакой и радуемся, так все аккуратно сделано. Любуемся фасадами и нашего дома, и соседних. Спасибо руководству города и компании СТЭМ, которые подарили нам дополнительную радость от прогулок!
Наконец-то нашу сталинку привели в порядок! Живу здесь больше 40 лет, за это время и штукатурка пооблупилась, и моя любимая лепнина перестала так нарядно выглядеть. Сейчас просто загляденье! Здорово, что работы длились не слишком долго, я гуляю во дворе с внуками, а с ними всегда с опаской обходишь строителей. Похоже, сделали не только косметический ремонт — по сравнению с прошлыми зимами сейчас в квартире намного теплее. Спасибо компании СТЭМ и нашей мэрии, я просто в восторге!
с мэрии Наталья
+ 0 0
12 декабря 2022 г. 10:56
Убедительная просьба - напишите об этом заметку в какую-нибудь местную газету. Заранее спасибо!
Ещё город деньги заплатил бы за труды без заморочек! А то государство хорошо устроилось: подрядчики должны выиграть тендер....вложить свои деньги и на материалы и на оплату труда .....почти не получать авансы (((....... Потом сдать большой комиссии свои работы ........А ПОТОМ БИТЬСЯ И ТРЯСТИСЬ ЗА ПОЛНУЮ ОПЛАТУ ((.....
ЗАТО наши чиновники на сайте (декларатор) по 4 млн. В год официальной прибыли подают о себе!!...... А трудяги - ТРИ КОПЕЙКИ ДОГНАТЬ НЕ СМОГУТ
Валентина
+ 2 0
5 декабря 2022 г. 11:41
Такая колоссальная работа по обновлению домов и гарантия всего 5 лет!! Столько инновационных продуктов есть которыми можно отремонтировать фасады и при этом они будут иметь гарантию 20 лет и более. Отмыв денег очередной ?
весной посмотрим
на гарантию
  • Оставить комментарий
  • Войти