Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярску добавят 1,4 млрд рублей на улучшение экологии
Живу как хочу
+ 2 1
8 декабря 2022 г. 00:31
Продолжают жрать и не подавятся, когда эту шушеру разгонят
Надо рядом с крестом поставить большой вентилятор, чтобы сдувал гарь с города.
Папа Карло
+ 3 0
7 декабря 2022 г. 17:32
Не министр, а дебил
Рожденные в СССР
+ 2 0
7 декабря 2022 г. 17:25
Строительство высоток, ухудшает проветриваемость города Красноярска, так что чем больше высоток, тем хуже дышать и больше пробок, потому что тесная застройка. Если бы город рос не вверх, а в ширь, то и пробок бы было меньше и дышать легче.
Я кажется понял в чём смысл частой болтовни про НМУ и черное небо. Чем больше об этом говорить, тем больше дают денег на устранение проблемы и тем больше оседает в карманах чиновников. Гениальная схема.
Аппетит приходит во время еды. В прошлый год съели, и не подавились, 860 миллоонов. Мало, переходим на миллиарды
Годами болтают, обещают, планы, новое огромное министерство, но все по прежнему, даже зелени сократили, народ болеет и мигрирует.
Не козырный туз
+ 4 1
7 декабря 2022 г. 14:00
Кто эти все люди?Готовые по указке сверху принять любые драконовские законы?Или просто,ПИЛИ,ШУРА,ПИЛИ?
Горько! Не козырный туз
+ 3 1
7 декабря 2022 г. 20:06
Есть такая неизлечимая болезнь - клептократия. Именно таким больным разрешено работать в таких сладких местах
Что подразумевается под корректировкой Лесного плана? Выделение новых наделов под вырубку леса? Застройка зеленого пояса Красноярска в угоду строительной мафии? Программу "миллионному городу миллион деревьев" успешно провалили...Что дальше?
А где строительство мусороперерабатывающих заводов? Опять расширение полигонов... Скоро вокруг Красноярска будут одни огромные кладбища и мусорные полигоны...
Незнайка на луне Изергиль
+ 1 0
8 декабря 2022 г. 01:23
Где строительство? На бумаге! А деньги далеко...
почему мне так смешно?
Пупс Той
+ 3 1
7 декабря 2022 г. 13:36
И не одному вам...
  • Оставить комментарий
  • Войти