Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нерасторопный водитель сбил 10-летнего мальчика в красноярском Солнечном
Анастасия
+ 1 0
7 декабря 2022 г. 23:25
"возвращался домой с магазина"? У газеты есть вообще редактор?! Скоро будете писать, что Губернатор края вернулся с Москвы?!!!
Сколько можно этой полиции говорить эту чушь? Давайте обвешаем пешеходов светоотражающими дорожными знаками и на головы мигалки прикрепим, проще пороть ахинею, чем реально делом заниматься и делать безопасные дороги как для автомобиля так и для пешехода.
Маразм окреп
+ 0 0
7 декабря 2022 г. 21:30
В новости про сбитого пешехода написали про тормозной путь? Что бы это значило?
Помнится недели 3-4 назад, как только снег начал слегка моросить, город засыпали солью. И с тех пор забили. Видимо лимит по песчаносолевой смеси в этом году исчерпан.
Марфа Васильевна
+ 9 2
7 декабря 2022 г. 17:22
"Мальчик возвращался с магазина..." Господи, что он делал на магазине??? Как же удручают, да попросту достали безграмотные писарчуки НЛ со своими "засняли" и подобными издевательствами над языком! Езжайте уже обратно к себе "на район" и передавайте привет своему учителю русского языка и литературы.
старожил Марфа Васильевна
+ 5 1
7 декабря 2022 г. 19:49
Сейчас и на радио и на телеканалах и на конторках типа НЛ работают малограмотные выпускники журфака СФУ или выпускники пединститута,удравшие из колхозов.На краевом радио,вообще,известную ведущую тм невозможно слушать с её эээ,мэмэмэ,аааа и бесконечными даканиями:да да да...Краевое радио превратилось в колхозный радиоузел.
Той Марфа Васильевна
+ 2 0
7 декабря 2022 г. 17:56
полностью с Вами согласна
  • Оставить комментарий
  • Войти