Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске маршрут № 9 будет ходить по новой схеме после жалоб жителей Энергетиков
какого чёрта???!!!А с детьми в поликлиннику как????Почему жители В.Базаихи и посёлка Шинников должны страдать из-за жалоб 120 лентяев,которым тяжело пройти до остановки?У нас всего два автобуса!!! У них в Энергетиках и автобусы и трамваи,а мы значит,мало того что живём на отшибе,так ещё и нужный автобус забирают!!!
Пассажир 9 маршрута
+ 3 0
8 декабря 2022 г. 11:01
Очень необдуманное решение. Район Верхней Базаихи и Борисевича будет категорически против!!! У нас,жителей ул. Верхней всего два маршрута - 9 и 90.Чтобы куда то добраться, нужно пешочком походить или на оплату пересадок работать. У меня предпенсионный возраст, у других дети маленькие. Ни в Аллею, ни в поликлинику, ни на секции спортивные (внуки там занимаются) теперь не наездишься. Пожалуйста, обратите на наши высказывания внимание!!! Здесь тоже живут такие же люди!!!
Екатерина
+ 3 0
8 декабря 2022 г. 09:00
Большинство жителей Верхней Базаихи, Борисевича и Шинников узнают обо этом когда поедут по энергетикам. Почему принимают решение на основании жалоб одних, не согласовывая с другими? Повесьте в автобусе этого маршрута информацию о возможности голосования за месяц, и увидите реальную картину мнений. Хоть будет к чему апеллировать. Предупредили и дали возможность высказаться. Я как житель Борисевича-категорически против изменения маршрута. У нас по улице автобус ходит по кругу, т.е. если уехать мне остановка близко, то приезжая домой я прогуливаюсь по району. И никто не погибает от этого. Тем более по энергетикам ходит автобус с очень небольшим интервалом.
Как обычно, одним будет удобно, другим нет....
Может сначала, тогда улицу Львовская расширили бы?
А как же жителям, Борисевича, Шинников, Верхняя Базаиха. Доезжать до детской поликлиники? Это единственный маршрут... Район отдалённый, последний автобус забрали.
горожанин
+ 10 0
8 декабря 2022 г. 00:24
Как всегда бредовое и несогласованное исполнение тех кто район возможно даже на карте не сможет найти. Сейчас жители Верхней Базаихи и посёлка Шинников(Борисевича) должны возмутиться (а их гоооораздо больше), что, например, не будет очень популярных остановок: кинотеатр "Звёздный" (там же популярный ТЦ расположен) и остановки Детская библиотека( туда многие с детьми в детскую поликлинику добираются). Собирайте тоже подписи. Боритесь.
Рожденный в СССР.
+ 9 0
7 декабря 2022 г. 21:08
Как всегда, одним удобнее, другим хуже, а потом могут и вообще убрать как 99,74.
Афганцы держали маршрут 70 ходивший по ул Энергетики и и по Львовской это в 1998 году было. А как афганцы между собой переку я ри лись до мордобоя и выяснения отношений из-за листиков капусты надо видеть было!)))
А пешком люди не могли доити до остановки где 9 ходит, я например хожу и нечего страшного
  • Оставить комментарий
  • Войти