Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По всему Красноярскому краю завоют сирены. Жителей просят не паниковать
а где обещанные сирены то?
так хотелось попаниковать, ан нет.
Бункерный Николае Чаушеску
+ 1 0
9 декабря 2022 г. 08:59
а что так, неужели ожидаются высокоточные удары по сибири.....хотя после энгельса где дырявое пво надо озираться и чаще смотреть в небо
. Бункерный Николае Чаушеску
+ 0 0
9 декабря 2022 г. 09:02
тут главное, чтобы свои не жахнули
бессмысленные сигналы
+ 3 0
9 декабря 2022 г. 05:42
На острове отдыха очень много людей - работвют, занимаются спортом, живут в гостинице и т.д - сирен там не слыхать никогда. Вообще не слышно. Совсем.
Кстати, в Роще ничего не слышно никогда.
очередная ммитация бурой деятельности. запросите в агенстве по госимуществу адреса якобы убежищ и прогуляйтесь, посмотрите на то что там творится. да и то что строилось в 50..60х годах прошлого века не отвечает никаким современным требованиям
Так в новости вроде о том, что это просто проверка, без привязки к чему-то, что все работает исправно и если что случится, народ предупредят...я так понимаю. Видимо эта информация нужна, чтобы люди не пугались кто услышит и не думали, что что-то где-то произошло... По-моему в инете всегда такую информацию публиковали. Я считаю, это правильно, а то вот так услышат и мало ли кто что подумает, а тут вроде нечего пугаться проверка простая техники
После заявления Украины о возможности нанесения ударов по Сибири, только и остаётся, что не паниковать. Если не смогли защитить стратегов в Энгельсе, а это силы ядерного сдерживания, то в способность защитить нас, веры нет вовсе.
мели Емеля - твоя неделя
+ 5 0
8 декабря 2022 г. 13:17
Если даже предположить, что это самое информирование и оповещение услышал каждый житель (а всем известно, что даже в краевом центре далеко не во всех районах и кварталах слышны эти самые сирены) - то к чему они ?
Ну услышали, а дальше то что?
Для создания всеобщей паники и хаоса?
Все мы знаем про отсутствие убежищ в краевом центре (а те, что есть, рассчитаны на совсем малое количество людей)
Так что вопрос - зачем здесь эта информация о сиренах?
  • Оставить комментарий
  • Войти